Дмитрий Слеза

а что если установить новую форму правления народное вече как в древнем Новгороде

Даша Хандурина

путин вылечит спецназом.. . вспомните владивосток в 2008

David

Что, раздробленной Руси захотелось? Кто там вместо татаро-монгол тогда "ясак" собирать будет? (

Krelian Mr

Можете попробовать на уровне общего собрания в своём многоквартирном доме на тему
" как провести капитальный ремонт". Вот и будет маленькое вече.