Гюляр Гейдарли

Допустим, я отснял рекламный ролик для одной российской кампании, но кампания пока об этом не знает, к кому обратиться..

и что нужно, для того чтобы у меня, так сказать купили, этот ролик?

Александра Москвина

дай-ка предугадаю результат. Ну айдешь ты потенциального клиента (допустим) . Если тебя не пошлют с самого начала и ролик действительно классный, то тебе скажут "это не наш формат". А идею стырят и через месяц-другой твоя идея (если она классная) будет по ТВ. И фиг ты что слелаешь 🙂

Валентина Саратцева

Сними антирекламу и в Ютюб! Ежели не заплатят. тема Банк-бренд-бомж в сиську пьяныйговорит6 это МОЙ! банк! И титры Иванов вял здесь 10 000, а отдал квартиру.... Если политк.... ЭТО МОЙ КАНДИДАТ и тд. короче креативь!

Сергей Борискин

Увы! Не купят у вас ролик!
Компании обычно проводят тендер и рекламныефирмы предлагают им сови идеи.. . При этом есть спец задания на этих тендерах.
А ролик "ни -о-чем" никому не нужен!