Иван Веряскин

Сложно разобраться! Не знаю к кому обратиться за советом и помощью!

Я очень долго ищу работу. Где только не работал. Ничего мне не понравилось. Я очень хочу найти работу по душе. Образование среднее специальное механик. Мне просто нужен человек, который хорошо очень разбирается в профессиях. Чтоб я мог ему рассказать о своих качествах и т. п. и после общения он бы мне подсказал какую выбрать. Я не прошу подсказать сразу мне профессию. Если Вы разбираетесь или Ваш (а) знакомый (ая) давайте пообщаемся? Или свяжите меня с этими людьми? Мне очень нужна помощь. Я замучался ходить на собеседования, после которых либо я не подхожу, либо после которых у меня мысль "-зачем я туда ходил, мне не нравится эта профессия и я не подхожу! "
Заранее Благодарю всех за помощь!
P.S. По свое специальности не хочу работать. Высшее разумеется хочу получить и в этом году думаю поступать. Мне 23 года. Все остальное при общении.

Ссылки на тесты мне не нужны.
Мне сейчас надо найти работу, а я не могу. Мне бы определиться для начала.

Ну же! Есть кто?

Кравченко

Сначала заработай на образование, берись сейчас за ту, на которой больше платят... ибо образование, а тем более высшее, стоит денег... и ты не в том положении что бы выбирать.

Ирина Нилова

напиши мне, помогу.

Malina Ilyinskaya

Напиши и мне в личку! Попробую помочь