Al
Alexey

Уже не знаю к кому обратиться

Бывший парень иногда приходит избивает, забрал мой телефон, сломал компьютер, что делать, чтобы он отстал, куда обратиться, я боюсь, что он вообще меня убьет

Азиз Азизи

Ужасно. Если у вас есть такого знакомого, который смог бы побыть этого подонка до смерти, то обратитесь к полиции. А до этого просто избегайте его, не открывайте дверь перед ним.

Анастасия

сними побои, обратись в полицию, а затем в суд

Бакмурат Сулайманов

в полицию обращайся

Дмитрий

Обратись в полицию,
или заведи нового парня, чтобы наволял бывшему.

Алексей

Напишите заявление в любые правоохранительные органы или суд (подследственно ГОВД) с требованием возбудить уголовное дело (не принять меры, а возбудить) в связи с ограблением, избиениями, реальной угрозой убийства, которую вы воспринимаете всерьёз. Скорее не возбудят, но отобьют охоту рукоприкладства и угроз, скорее всего "бывший" отдаст и телефон. Оперативники обязаны проверить, опросить, составить протоколы и предоставить Вам мотивированное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. После всех процедур проверки Ваш "бывший" будет обходить Вас стороной и бояться, если, конечно, он не дебил. Если да, то надо обращаться в другие органы.