Маргарита Борисова

Подскажитеее, я уже не знаю к кому обратиться!!!

Скажите, почему, когда я накрашу ногти лаком, ногти покрываются какими-то пупырышками? Что это такое и как сделать так, чтоб такого не было?

Natasha Kashpura

смени лак, такого быть не должно! Если используешь основу под лак и закрепитель, то возможно их тоже нужно сменить!

Маруся

влажные руки, старый лак ( бракованный) жирные пальцы, плохая кисточка в лаке, может от этого ?

Юлия Дмитриева

1. Жирные ногти, перед нанесением лака обезжирьте ногтевую пластину жидкостью для снятия лака без ацетона.
2. Плохой лак - вероятно, вы купили брак
3. Старый лак - их как правило надо в урну!

Павел Иванюшенков

скорее всего консистенция лака такая, возьмите разбавитель Severina и попробуйте накрасить заново.

Ю*
Юлёк ***

не крась сама, профессионал сделает это лучше и лаки у него качественные

Ирина Андреева

лак новый купи, качественный 😄

О*
Оксана ***

Отшлифуйте поверхность ногтевой пластины и всего-то. В маникюрном отделе купите бафик с высокой образивностью.

Юл
Юлия

Это испорченный лак. Или некачественный.

Елена Кашкавал

Согласна со всем вышенаписанным 🙂