Ко
Костя

🖼 А у русских нету своего правителя. У русских общий правитель всей орды?

–5
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Почему орды ? По л у что мы с уважением относились и о носится в наитдам и народностям России , позволяя им сохранять свою идентичность ? А надо , как в Североамериканских штатах? Раз гражданином стал , то забудь о том , что ты китаец, итальянец , немец , мексиканец , индеец и ты только американец , так ?

Ко
Костя

Почему у татар есть свой татарски президент?

~L
~Eva Lansca~

Потому что у них есть Республика в составе Федерации !! Россия это ведь краткое название. А полное -- Российская Федерация ! Это как есть страна Швейцария , государство -- Федерация , граждане - швейцарцы , а национальности - итальянцы , французы , , немцы .

Ко
Костя

А почему у русских нету республика? :)) Вот правильно про Швейцарию ты пишешь. Значит что должно быть? Правильно. Должна быть: Русская Российская Федерация.

~L
~Eva Lansca~

Но в Швейцарии нет швейцарского кантона!!

Ко
Костя

Такой как тебя :)) А чуть выше ты по другому написала :))

Gumar Aydanov

Зато у пиндосни -ну просто красавец ,если не отпускать далеко одного и грамотно подсказывать и направлять в нужном направлении...А уж Зеля просто хоть куда сплошной Ордунг -одна игра 21 м пальчиком чего стоит -просто писня...☺️

Ко
Костя

Зеля икона пин-достана! :))

Gumar Aydanov

🤣👏👍Простых хохлов, селюков головатых жаль . да и молодь. Изведёт этот еврейский клоун всех и смоется до пока не прибьют...🤔😞😡

Капитанская Дочка

нет, ЦАРЬ и ТЕРан!!🤣Наш любимый))) а у хохлов. пастух на содержании у помещика, пасущий стадо овец

Капитанская Дочка

у евреев есть своя прописанная территория

Ко
Костя

Оккупированная и нелегальная.

Капитанская Дочка

это их проблемы

Ко
Костя

Пока их :))

Капитанская Дочка

ну да, мож через 6000000 лет она станет чьей-то проблемой.

Артур

на этом непонимании сейчас пытаются делать политику ..причем, так называемые, обе стороны

Ко
Костя

Не пытаются. А всё спланировано и довольно давно. А воплощается.

Артур

да .. я читал протоколы

Сергей Л-Ов!

Вот и хорошо! Президент наш, это самое лучшее для Империи! Дай Бог ему всего!

Ко
Костя

Так почему в Конституции РФ у тарар прописана татарская земля а у русских русская земля не прописана в Конституции РФ. Как так то? Сам проверь.

Сергей Л-Ов!

Границы Империи, хорошо помните? На этом точка!

Ко
Костя

Империи но не русские границы. По статусу закона РФ русские голодранцы безземельные :)) А татары земельные! :)) Русские гордые бар🤣ны! :)) И ни кто из русских не написал: А давай ка проверим что там в Конституции РФ написано!

Сергей Л-Ов!

Да у вас разума нет вообще!

Ко
Костя

Конституцию РФ читай. Позорники! :)) Ни кто её не читал! :))

Ог
Огурцов

Константин вижу лавры Васисуалия Лоханкина не дают вам покоя 😂

Ко
Костя

Это твоё папаша такой как и ты сам! :)) Привет голодранец безземельный по Конституции РФ! :))

Ог
Огурцов

ну что вы ругаетесь.. такие светлые мысли и так не воспитаны.. вдумайтесь ведь это просто гениально! -у русских нет своего правителя..у русских общий правитель орда- простите вас в детстве няньки по голове не били?

Ко
Костя

В РФ проживает 172 народа. Русские из списка этих народов. Кстати у таран как и у Чечни есть свой президент как и у других народов. Так же у них есть татарская Конституция и чеченская Конституция. А где русская Конституция? 🤔

Ог
Огурцов

Кость вас то это все каким боком печалит? вас методично закатывают в консервы.. вы конституцию рф мусолите.. может пора о своей задуматься.. например о выборах президента.. нет??

Ко
Костя

татар ...опечатка... Еще не один из бранастана не написал: А как же так получилось? Надо в этом и с этим как то разобраться! Почему у русских не прописана русская земля в Конституции РФ. Но вместо это пишут корявые гордые вы🤭боны так и не почитав за 34 года ни разу Конституцию РФ с пониманием написанного! :)) А от твоего гордого посыла в Конституции РФ ничего не изменилось. По Конституции РФ русские голож🌼пые голодранцы безземельные как были так и остались! :))

Ог
Огурцов

белиберда какая то.. так Кость удачи вам счастья здоровья творческих успехов

Ко
Костя

👍👍👍 Спасибо на добром слове! Хорошего дня и хорошего настроения! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Нептун

замудрено, т.е. правитель русских это и правитель укро орды

Нептун

ну вот такой ты долбоёб 🤷🏻‍♂️

Ко
Костя

Это твой мозг такой! :)) Скинь где написано в Конституции РФ слова: Русская земля.

Нептун

ниче искать не надо, в мире животных всё просто - жопу поднял место потерял 🤷🏻‍♂️

Ко
Костя

Вот русские такими и оказались :))

Нептун

причем русские, это китаец

По
Полина

Это как расценивать, как комплимент или как оскорбление?

По
Полина

Тю! так вы сравниваете русских с обезьянами?

Василий Тимощук

Костя ?

Ко
Костя

Заметь, это ты сравнила :)) 👈👈👈🤭🤭🤭

Василий Тимощук

да-да ))

По
Полина

Я не сравнила, я спросила, разницу понимаете?

Александр *********

ну значит его у Вас нет ))) Анархия - мать порядка ))

Александр *********

ну и что Он представитель клана или группировки, как Вам удобней, в 90 -х при помощи РФ захватил власть согнав другой клан из власти

Ко
Костя

Он не захватывал. Его назначил Ельцин. И после назначения, Ельцин доложил в Вашингтон что: Ставленник назначен.

Александр *********

Ну это так нам говорят А так была война кланов там

Ко
Костя

Это не как говорят а показали в новостях на всю страну.

Александр *********

я и говорю об этом )))

Юрий Котляров

На "Спрашке" русского может обидеть любой идиот !

Ко
Костя

Кликухи у муд-ил таких как ты! :)) Правильно ев-реи делают что грабят таких бар🤭нов как ты и таких подобных! :)) Человек который не читал Конституцию своей страны, больной или ненормальный :)) ?

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, придурок ! Чтобы задавать такие вопросы ты свою рожу должен обнажить . Ты можешь быть и хохликом, и поляком. А можешь быть прошмандовкой из Прибалтики . 🖼

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) 👉👉👉 Русская Российская Федерация, так правильно? Татары пишут что не правильно. Татары правы или неправы?

Юрий Котляров

Хватит бакланить, клоун ! Ты от чьего лица глотку рвёшь ? Ты ведь не татарин, а какой-нибудь азиат .

Ко
Костя

Так почему в Конституции РФ у тарар прописана татарская земля а у русских русская земля не прописана в Конституции РФ. Как так то? Сам проверь.

Вячеслав

Когой- то мне напоминают эти чубчики))))

Ко
Костя

Похожи :))

Павел Сёмин

🖕Костя ну ты будь маленько по умнее,а?

Ко
Костя

А у татар есть свой президент Татарстана.

Суфия Каримова

Родственники украинского правителя!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Обьясни свою мысль, я ее не уловила

Черная Мамба 🇷🇺

Так сразу бы и сказал)))

Ко
Костя

Коммунизм :))

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне это смотреть про хрюшек и богамские острова?)))

Ко
Костя

Они там просто живут и отдыхают с туристами.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и прекрасно))

Лю
Людмила

А что в России забыл, если все так х

Ко
Костя

Найди одно словосочетание в Конституции РФ: Русская земля. Или что то похожее.

Лю
Людмила

Наверно стена лучше бы поняла меня, чем ты.

Ко
Костя

Пока! Голож🌼пая, голодранка безземельная! :)) 🌷

Лю
Людмила

Иди на хуй

Ко
Костя

Ты молодец!

Раиса Бобкова

Это ты с женой или любовницей?

Ко
Костя

Это ты там т🌷пая! :)) Со своей тупо-стью! :)) sprashivalka.com/q/1037395116

Раиса Бобкова

Ты умник хренов, брысь кобыле в трещину...

Ко
Костя

Сама как нибудь там справляйся! :)) Мне и тут хорошо! :))

Светлана Агламазова

У русских уже орда? Как давно?

Ко
Костя

Он правит 172 народами в РФ. В этом списке есть и русские. Недавно 34 года.

Ольга Нефатова

У русских, всё есть. Завидуй.

Ко
Костя

Назови имя и фамилию правителя русских.

Ольга Нефатова

Рерих

Ко
Костя

Ещё Тутанхамона назови :)) Быстрые ответы
Где и когда умер Рерих?
Николай Константинович Рерих (Рёрих) – русский писатель, художник и археолог – родился в Санкт-Петербурге 9 октября 1874 года, ушел из жизни 13 декабря 1947 года в Индии. За свою жизнь создал почти три десятка книг, написал около семи тысяч картин. В 1909 году получил статус Академика Императорской художественной Академии.

Владимир Смирнов

Путин!Правитель всея Руси!

Ко
Костя

А Зимняя вишня тоже сгорела под праздник пурим.

Владимир Смирнов

надеюсь разберутся с праздниками.

Ко
Костя

Зимняя вишня когда случилось несчастье?
Быстрый ответ
👉👉👉 25 марта 👈👈👈 2018 года в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в городе Кемерово произошёл пожар.
Площадь пожара составила 1600 квадратных метров, произошло обрушение кровли и перекрытий между четвёртым и третьим этажами.
В результате пожара погибли 60 человек, из них 37 детей, 79 человек получили ранения.
ru.wikipedia.org

Владимир Смирнов

и где там были террористы?

Ко
Костя

А точно. Там кто то пёрнул и всё загорелось в трёх местах само собой :)) Несчастный случай.

Ольга Ивашиненко

Это твои братья по разуму

Ольга Ивашиненко

Мы в татарию поедем татария без татар хорошо проживёт

Ко
Костя

Ольга Ивашиненко

МОЖЕШЬ НЕ УТРУЖДАТЬТСЯ РОЛИКИ НЕ СМОТРЮ

Ко
Костя

Смешное видео 25 секунд :)) Да его можно и не смотреть. По заставке всё понятно :))

Ольга Ивашиненко

Вообще не ясно