Бо
Борис

Слышали об эксперименте на мышах, под названием "вселенная 25"? Неужели выводы правильные?

–5
Ответы
Денис Шаповалов

Так они ж ученые)нс данный момент времени выводы правильные,а далее могут будут иные эксперименты иные выводы..может даже какой нибудь гений на основании этого эксперимента сделает другие выводы..

Armen Avanesov

Ученные признали эксперимент не вполне корректным, но что то в нем есть, чем выше уровень жизни в государстве,тем ниже там рождаемость!

Селия Вымри

Об этом Путин сказал в Мюнхенской речи. "Это мир одного хозяина, одного суверена, который в конечном счете разрушает его изнутри".

Игорь

Думаю, что многие выводы совпадают с реалиями потреблятского общества, особенно, в урбанистической среде☝️😎

Бо
Борис

Интересно всё устроено,, как в природе, если нет естественного отбора, вид становится слабым

Игорь

Да, начинается вырождение

Аделина Свабода

Я не верю в подобного рода эксперименты. Потому что я знаю совершенно обратные эксперименты на мышах.

Бо
Борис

Вера,это научно. А что за обратные эксперименты ?

Аделина Свабода

Когда крысам ставили наркотики и воду. И к наркотикам они прибегали крайне редко, потому что отношения внутри были хорошими.

Бо
Борис

И сколько поколений там сменилось?

Аделина Свабода

Не считала.

Бо
Борис

Ну и дура

Аделина Свабода

Благадарю за столь высокую оценку меня.

~L
~Eva Lansca~

Думаю , это естесственный ход развития цивилизации ввиду наличия зависти и алчности .

Сергей Пастухов

Но эксперимент же реальный!
Или таки фейк? Поди разбери. Всё надо проверять.

Ценитель Прекрасного

Этот "эксперимент" уже давно разобран по гнилым косточкам.

Игорь Денисенко

Самые что не наесть правильные, если глянуть на "элиту"))

Танѩ

Слышали)только не на мышах,а на крысах)отличный фильм)

Бо
Борис

А у вас?

Танѩ

Нет)нам до Рая далеко)

Бо
Борис

Даже не знаю, чего пожелать.... Просто счастья

Танѩ

Вот получается знаете)))И я Вам,желаю здоровья и счастья!)

Genadij Kozlovskij

Да, читал. Поучительно, не правдами ? Меня впечатлило.

Майя Петрова

Прочитала. Результаты опытов говорят сами за себя...

Сергей Ерохин

О том что в раю деградируют...если не ошибаюсь!?

Бо
Борис

Именно так

Сергей Ерохин

ну за уши притянутые большинство выводов..на мой взгляд..

Бо
Борис

Для большей чистоты эксперимента, надо было не допускать кровосмешения, запускать туда каких-нибудь крыс-беженцев..., а вобщем, для нашего времени, это очень показательно.

Иса Джи

все идут в рай, но многие через ад...вот и все

Y. V.(George)

Я КАК ТО ДАЛЁК ОТ ГЕНЕТИКИ! ЭТО НЕ МОЁ! 😎✌️

Бо
Борис

Там больше социологии

Леди Мила

Слышала и часто привожу в пример. 100% правда

Бо
Борис

Ну не сто, но правды больше

Z*
Z*Ирина*

Слышали и читали . С выводами ознакомлена.

Психоделический Енотик )

Да) слышал ) но у нас по кучерявее и круче )

Бо
Борис

Это точно

Психоделический Енотик )

Но не беда /)

Эт
ЭтоᅠДругое

неа, не слышали.. в чем суть эксперимента?

Бо
Борис

Для мышей создали идеальные условия, они через некоторое время перестали спариваться, размножаться.

Эт
ЭтоᅠДругое

прям как до недавнего времени в эвропе)

Бо
Борис

да похоже

Эт
ЭтоᅠДругое

ну может хоть теперь, чуток подмерзнут, и как нормальные люди размножаться начнут, а не лгбтней всякой и квир гендерством заниматься

Бо
Борис

Только через смену гомосячей власти

Эт
ЭтоᅠДругое

ну да

Аэ
Аэроплан

есть достаточно критики эксперимента

Бо
Борис

Критике подвергается абсолютно всё, даже казалось бы неоспоримые вещи

Аэ
Аэроплан

да и без "вселенной25" на других психо-социальных опытах того же Милгрема , видна вся ущербность хомо несапиенса

Бо
Борис

Видимо, что то не так с теорией эволюции, если для человечества она работает во вред

Аэ
Аэроплан

кстати антропологи находят кости ранних хомо и черепа с меньшим объёмом , чем был ранее и с потерей даже прямохождения явный откат

Светлана

Конечно! Они этот опыт повторяли 25 раз

Бо
Борис

В день

Светлана

Почему в день то?