Виктория Яневич

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь,читая этот сообщение..?

Ответы
Игорь Водолаз

куда уходит детство? в какие города? и где айти нам средство? чтоб вновь попасть туда ....... 🙂 🙂 🙂

Андрей Гавритухин

Уже не смеюсь, сразу приходят воспоминания и приятные ощущения связанные с детством!!!!!!!!!! ;))

Aya Love

нет,да(они сейчас на резинке:Х),конечно,нет,да

Тамара Якубенко

мило,столько родных воспоминаний,спасибо!!!

Юлианна Паликова

да...да...да...да....не улыбаюсь а хохочу!!!

Юлианна Паликова

а вы когда нибудь в прошлом прокручивали касеты на ручке или карандаше? 🙂

Юлианна Паликова

вот это детство 🙂

Юлианна Паликова

без улыбки не вспомниш

Виктория Яневич

самое замечательное, есть что вспомнить, а сейчас дети и понятия об этом не имеют

Юлианна Паликова

это точно

Александра Александровна

Даа)) так мило вспоминать это все)))

Assan Ismagulov

да, полезно вспоминать детство

Наталья Авраменко

Конечно,все как в детстве.

Елена Ос.

да,да,да,)))),да)))))))))))))

Елена Ос.

)) мне тоже понравилось)))