Настенька

Всем привет! Хочу открыть магазин компьютерной электроники, как Вы думаете, прибыльно ли это при условиях:

Интернет есть в каждой квартире.
Население посёлка 5000 человек.
До ближайшего крупного города (Якутск) только самолётом и цена кусается (от 20000 Рублей)
Подобных магазинов в районе не существует!

Merym Sarybaeva

ну если у вас за товаром сьездить надо 20 т. руб. каждый раз платить....)) )
кроме компьютерной техники надо вам еще занятся установкой различных программ, удалением вирусов.... у нас в райцентре есть такие магазины.... лет пять работают.... и не думают закрыватся