Kattabek Gaffarov

Привет всем, хочу открыть интернет магазин мультиварок, как думаете хорошая идея ??

Привет всем, хочу открыть интернет магазин мультиварок, как думаете хорошая идея ?? или не надо

J. Не Знакомлюсь Livingston

Открыть то легко... надо уметь им управлять

Лидия Ежова

Этих мультиков в сетевых магазинах, как грязи и уверяю, что очередей за ней нет...

Мария

Отличная! Открывай!

Кирилл Перелыгин

1. идея хорошая
2. надо
2. прогоришь

Александра Морозова

почитай отзывы на форумах о мультивархах
себе покупать не захочешь

Юлия

лучше открыть магазин, чем грабить и воровать. молодец. опыт ымеется? или у вас за плечами советы мудрого гуру? или вы от природы талант? в любом случае -удачи.