Юля Шабанова

Привет всем, хочу открыть интернет магазин 3D футболок было бы вам интересно купить их ??

Привет всем, хочу открыть интернет магазин 3D футболок было бы вам интересно купить их ?? или лучше этим вообще не заниматься ??

Екатерина Королева

да их и так много.. по мне так это хрень для детей.. вон поло футболки без всякой ереси норм)

Александр Хаманов

а ты сможешь продвинуть свой магазин? врятли т. к конкуренция очень большая

Вячеслав Фокин

пробуй у тебя получится