Азер Заманов

привет всем открыли магазин пива, советы, идеи

хотим делать акции в честь открытия, как вы думаете какие именно акции сделать? Спасибо !!!

магазин живого пива ,

Людмила Макеева

хорошая акция - скидка 50% с 18:00 до 20:00 по будням - Это чтоб протоптать тропинку в ваш магаз

Юлия

Открыть пивоварню с натуральными танками. . Надоело на витринах видеть пивные напитки из химреактивов.

Илья Кирьянов

Богу оно не угодно. Если что виноваты потом сами будете ...

Boomer Boomer

делайте просто продавайте как можно дешевле и как можно качественнее за счет этого вы будете выигрывать в количестве посетителей и на первый эта потеря окажется вашим наибольшим преимуществом.