Юлия

мне-шубу, мужу-галстук))) это честно же?)

Ответы
Павел Павлович

Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит:
- Попроси у своей жены.
- Не даст.
- А ты соври чего нибудь.
- Попробую.
Приходит к жене и говорит: "У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают чл"н, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег".
Жена тут же дает ему 400$ и говорит: - Беги скорее.
Муж уже в дверях, она его останавливает.
- Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут.
Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе.
Вечером возвращается домой, жена спрашивает:
- Ходил в фирму?
- Ходил
- Нарастил?
- Нарастил и так замечательно получилось.
- А, чего ты пьяный?
- С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали загибать и... обломили!!!

Юлия

Это Вы мне сейчас посоветовали губу обратно закатать?))

Павел Павлович

Это не очень "далекие "люди. Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни однойщуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звонимне!...... Я с девками на охоту!")))))))

Юлия

Мне другой женский анекдот нравится))) Молодожены после первой брачной ночи завтракают муж говорит:" Вот так дорогая, каждый понедельник я с мужикками играю в бильярд, и мне пофиг все твои проблемы Усекла? Каждую среду мы с мужиками моемся в бане, и ничто это изменить не может. Ну и каждую субботу воскресенье я с мужиками либо на охоте либо на рыбалку, что бы там не происходило. Усекла?" " Да, дорогой, но каждый четверг у меня в 21-00 секс независимо от того, дома ты или нет)

Павел Павлович

Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… В нём подруг ценнейшие секреты, Тяжесть непоказанных обид, Скуренные тайно сигареты, Бестолковый к прошлому магнит… Разочарования, надежды, Детство, что вертелось, как волчок… Там в душе под яркою одеждой Запылился ценный сундучок… Сколько там романтики и ласки, Нежных чувств, и неслучайных встреч… Там любовь хранится без огласки, Чтобы не обжечься и не сжечь… Там фата хранится, счастья крошки, Первый крик родного малыша… Кем-нибудь наставленные рожки В сундучке всю жизнь хранит душа… В нём потоки мыслей, груз сомнений, Адреса, пароли, имена… Горечь от разлук и чьих-то мнений… За ошибки, промахи вина… В нём скребутся кошки и мурлычут… А ударов в спину там не счесть… В нём слова несказанные хнычут… Их не разобрать и не прочесть… Женская душа в ответ кивала… Разум, словно мудрый старичок, Шепчет, чтоб она не доверяла Никому бесценный сундучок… На душе замок не с пластилина… И его обманом не взломать… Лишь родной и любящий мужчина Может душу женскую познать…

Себастьян Светозаров

НЕТ. мужу домашний кинотеатр (саб на 100 ват , советский ГДН))) бритва опаска, 3 пары темных летних носков, 2 пары белых летних, 5 пар зимних(стираются быстро), и 4 метра металлической цепи с толщиной звен 10 мм.

а вот только после этого - шубу жене..

реально честно))

Ирина Кудрявцева

Ну как сказать.......) Не совсем согласна....если в этой шубе придти в гости,вдвоем пойти в кино,театр или просто погулять....МЫ красотки в шубе,а муж в захудалой куртенке..."галстуке"...будет не очень((( Ведь пара должна выглядеть гармонично и дополнять друг друга)))

Justo

Честно, это когда весь год , придя домой, муж смотрит спортивные передачи, читает, отдыхает после работы, принимает душ.., а вы моете пол, стираете, готовите, убираете квартиру, вяжете и шьёте.... .., нужно же шубу отрабатывать..?!!!!!!

Оксана

Женщины всегда покупают мужу то носки, то нижнее белье . Так что так уже люди привыкли жить и считают что это правильно , но женщина должна радовать мужа иногда , и покупать ему хоть что -то выше перечисленного.

Philipp Gayer

Что бы он на нём повесился от такой честности?Кстати,пока ещё лето какая нафиг шуба?!До неё ещё дожить надо.Самолёты падают,автобусы врезаются,поезда сходят с рельс,ракеты где попало летают...

Константин Южный

Ну что за негатив? *? Шубу можно носить и мехом внутрь-кровью -наружу... )

Philipp Gayer

Ха ха класс ты сказанул Костя 😄 Просто не люблю бабскую наглость и стереотипы!Как-будто вся любовь и отношения с мужчиной должна протекать через банальную шубу,иушину,кольцо и так далее...А чего-нибудь поумнее придумать нельзя?!!!И как можно сравнивать шубу с галстуком?!!!Ещё бы с трусами и носками сравнила!Жене шубу,а мужу использованный презирватив! Во размен то а! 😉 😄

Константин Южный

Ага!!)))

Philipp Gayer

Выше ошибся машину имел ввиду,когда перечислял 😉 😄 Сейчас же борзота дальше пошла.Машину уже им многим подавай.Раньше даже за рулём женщины не сидели.Так только были еденичные случаи по москве и СССР.

Константин Южный

можно и по-глупее придумать)))

Tale Quale

Даже если жене продать квартиру, мебель, одежду и себя хватит только на запчасти к "Запорожцу". Но ему ж небось подавай роскошный внедорожник, а на меньшее он не согласен, верно?

Мария Ивановна

у меня одна подружка привезла из Италии одному сыну кожаный портфель,а второму пару носок... и так удивляется, что ей все говорят, что одного сына, она по-видимому, не любит...

Людмила Плешакова

Будет согласье — будет и счастье! Отныне только «Мы» — не «Я», и будет крепкая семья!
В семье все поровну: мужу — галстук, жене — шубу! (Прикольные статусы на свадьбу)

#stepashka #

нет!я считаю лучше мотоцикл или машина(лучше спортивная)а по поводу шубы только поддельный мех ибо я защищаю животных.И вообще я их не ношу так что ответить не могу.

Ека Мия

галстук от Юдашкина с золотым плетением и бриллиантовыми вкраплениями? Ты чо? Себе забирай, подаришь вечером, как Красотка, себя в нем... он офигеет от радости))))

Александр К

Жаль вашего муже если он согласен. Ей шубу мне машину это честно, а галстук мне купишь когда себе за трусиками пойдешь, носки не забудь))) Теперь честно!

bishkek.312_kg

))))

Надежда Степанова

А чего это Вы такая жмотина? Когда Вам - шубу, мужу надо минимум тройку купить - галстук и пару носков. Вот тогда будет честно.

Гортензия Садовая

- Милый, великолепную ткань купила тебе на галстук... - А чего так много ?.... - Я экономная. Из обрезка сошью себе платье.....

Редкая Сволочь

Конечно)) десяток-другой таких "честных" подарков, и у мужа будет нормальная веревка что бы сбежать...или повеситься))))

Натуська Зашибуська

Если только галстук с натуральным мехом и кожей с ручной вышивкой из золотых ниток и стразами из драгоценных камней.

Константин Стемковский

В морали, это знает каждый,

нужна лишь первая оплошка;

нельзя терять невинность дважды

или беременеть немножко. 🙂

Нина Прохорская

конечно-а еще трусы и носки ему на 23 февраля обязательно и все-пусть будет рад и так куча подарков а тут одна шуба 🙂

Роберт Мелконян

Ты целый день на работе,а я весь день как дура в колесе... -Солнышко,не дура,а белка!,, -У белки хоть шуба есть,а у меня?

Dan15051973

у вас вопросы как у всех еждевенок не интересно даже отвечать,все мысли только о деньгах и шубах и всяком барахле