Konstantine Samohin

..белых медведей нельзя привозить в антарктиду..почему не завести пингвинов на чукотку..уверен чукчам понравиться глазунья а пингвины- белым медведям..если качество меха у медведей улучшиться -чукчам будет тепло и их хозяйства -станут рентабильнее..всем будет только польза а вместо яиц на чукотку можно будет завазить апельсины..ну или ананасы..дети будут рады..кто за что бы страна попробывала эу экономическую модель?

Ответы
Евдокия Туманина

Пусть живут. где живут. И так всё переворотили.

Евдокия Туманина

...вот вот, еще и по дороге кормить надо. рыбу еще с собой везти.Не доедут.

Konstantine Samohin

нафига ? в трал их и на прогулку(ну на заплыв..исвежем воздухом подышат и пообедают..

Евдокия Туманина

Все - равно жалко.

Konstantine Samohin

..мне- мишек и чукчей больше..они - наши..а эти -левые..а может им и у нас понравиться..акул ,вон, почти нету..не то что на их родине..

Евдокия Туманина

Да. верно.

Vi Za Vi

А медведи не едят вроде как пингвинов

Konstantine Samohin

..а может они их и не пробывали - вдруг понравятся?

Vi Za Vi

Хорошо,что в Антарктиде нет людей,перестреляли бы всех давно

Konstantine Samohin

..там есть люди..но они -не браеоньнрят..

Vi Za Vi

Почему,,думаю пуляют,но мало

Konstantine Samohin

..ну чисто на новый год?