조랑말

Депрессия от деградации ?

Ответы
Леонид Ракуленко

Депрессии бывают разные.ВИДЫ ДЕПРЕССИИ
Эффективность того или иного лечения зависит от вида депрессии, которой страдает пациент.
▪ Большая депрессия. Данный диагноз ставится, когда без лечения симптомы не проходят полгода и больше. При этом затрагиваются почти все сферы жизни.
▪ Биполярное расстройство, также известное как маниакально-депрессивный психоз. Протекает в виде продолжительных периодов повышенного (мания) и пониженного (депрессия) настроения. (Смотрите статью «Эмоциональные расстройства: как превозмочь недуг?» в «Пробудитесь!» от 8 января 2004 года.)
▪ Дистимия, хотя не так серьезна, как большая депрессия, все-таки выбивает человека из колеи. У некоторых дистимия может временами переходить в большую депрессию.
▪ Послеродовая депрессия — это серьезное эмоциональное расстройство, поражающее многих женщин после родов. (Смотрите статью «Диагноз: послеродовая депрессия» в «Пробудитесь!» от 8 июня 2003 года.)
▪ Сезонное аффективное расстройство часто возникает в результате недостатка солнечного света осенью и зимой. Проходит обычно весной или летом.

Владимир Деревенсков

Ее признаками являются отсутствие интереса к жизни, хроническая усталость, даже после отдыха, вялость, апатия, выполнение ежедневных дел становится неподъемной ношей, отсутствие аппетита, нарушение сна, постоянное угнетенное настроение........

I5
Izek 5165

Нет депрессия это нервозность Повышения тона бес причины! А люди Дегарадируют из за своих поступков например: люди говорят животные наши друзья но мы мы их едеим вот ты да ты можеш ответь на мой вопрос?

Валентина Васютина

Ну почему? Скорее всего, от других причин: от неустроенности, от безысходности, непонимания, неумения занять себя нужным делом, и т.д.

Александр Батаев

Чаще всего от недостатка некоторых веществ в мозге. Примет человек нужное средство - день, другой, третий... И станет веселее.

Багдат Жакупов

Да..когда человек не интересуется новым, он деградирует и естественно наступает затяжная депрессия.

Владимир Герасимов

Скорее наоборот. Вся Украина деградировала, а депрессии не наблюдается.

조랑말

😄

Евгений Вотрин

Точно-хотим быть в центре но это ошибка-там занято а нам невдомек 😄 🌹

Максим Сергеев

нет . От жизненных факторов которые являют на эмоциональное состояние

Альфред Сабиров

нет. от переизбытка всего, просто человеку это все приедается и ....

Евгений Хмельницкий

скорее от резко прогрессирующего ума, деградация - путь к счастью

Наталья Волкова

да, точно! Пусть теперь только заикнется, что у него депрессия!!!

Виктор Комков

нет, это деградация от безграмотности, а депрессия от глупости

Раиса Архипова

Депрессия от большого количества неудач или успехов

Алексей Краснов

То-то большинство великих страдали ей.Дегенераты.

Владимир Новиков

Возможно, я считаю что эта штуковина очень опасна

Ирма Мецлер

Деградация, как следствие глубокой депрессии....

Тигр Очень Ласковый.

полная противоположность и ни как не стыкуется.

Владимир Сушков

При деградации понятие депрессии недоступно...!

Александр Зацепин

Я ДУМАЮ - ДЕГРАДАЦИЯ ПРЯМОЙ ПУТЬ К ДЕПРЕССИИ .