Ирина Пинчукова

К чему снится сушеная петрушка?

Ну а если она все-таки сушеная? ? И ее просыпали на пол.. .

Александр Савельев

1. ПЕТРУШКА – (Сонник Миллера)

Увидеть во сне петрушку - предвещает успех, но достичь его можно будет только большим трудом. Человеку, который видел во сне петрушку, сопутствуют здоровье и благоприятное окружение.
Есть петрушку - знак хорошего здоровья, а также предстоящих забот и хлопот о большой семье.

2. ПЕТРУШКА – (Современный Сонник)

Вы будто добавляете петрушку в блюдо - Вы в обществе друзей и приятелей не последний человек, без Вас не обходится ни одно мероприятие, своими оригинальными шутками и оптимизмом Вы часто задаете тон.
Вы во сне покупаете петрушку - Ваше семейство растет, вместе с ним растут и заботы.
Вы как будто едите петрушку - сон обещает Вам крепкое здоровье.

3. ПЕТРУШКА – (Персидский Сонник)

Пир, торжество.

Евгений

Разочарование в постели.