Vadim Rusov

К чему сниться младенец?

Приснился мой умерший отец, мама и я шли куда то с людьми а чуть впереди справа от нас шел мой парень держа на руках новорожденного укутанного в белую пелену. Во сне я обрадовалась, что отец все же успел увидеть внука или внучку там не видно было.. . к чему сон?!

Ольга Синельщикова

К решению проблемы.

Александр Бисяев

Толкование сна
=========================================================================
_________________________________________________________________________
Если приснился новорожденный ребенок, можете готовиться к приятному сюрпризу, который ждет вас уже очень скоро. В целом новорожденные снятся к чему-то неожиданному, к большой радости и к счастью.