Сюлейман

К чему снится свадьба

Мне часто снится собственная свадьба. Первый раз я жениха не видела, помню лишь что было ужасное платье, с прической проблемы. Я психовала и злилась что ужасно выгляжу и нет фотографа. А сегодня приснилось что у меня свадьба с парнем которого я жду из армии. На мне розовое платье которое я одевала на школьном выпускном. Что это значит?

13.12.1993 Любовь

Белого платья во сне не было

Ирина Алеханова

к известию о чьей то помолвке и свадьбе

Лёлька

Значит будут у Вас с ним продолжаться хорошие отошения. Плохо, когда в белом платье сниться невеста.

Сайфулло Насридинов

К хорошим отношениям с парнем.