Татьяна Божок

К чему снится поезд??

Сегодня ночью мне приснилось ..." Сидим мы с друзьями в вогончике , ( торговый поезд ) , отдыхаем значит, решили немного прокатится, выехали кое как на встречку ( рельсы ) и вижу что едет с такой мощью поезд ( видимо водитель сумасшедший был ) прямо на нас, мы естественно выбежали из него пока он мчится, но у меня там осталась подруга . Поезд сбил её.. Но при этом сам сошёл с рельс! поехал на нас, все разбежались а я ничего не могу сделать . смотреть в лицо своей смерти . Очень страшно ((. Подскажите к чему это ...заснуть не могла ..

Ruslan Pashaev

Из собственного наблюдения могу поделится информацией. Поезд снится к смертельной опасности.. . Скорее всег будет ДТП, авария в которой Вы станете жертвой. Будьте осторожнее

Ольга Ширяева

Поезд снится к переменам, в данной ситуации к плохим!

Маргарита Корнилова

К жизненным переменам.