Гена

К чему снится поезд?

Приснилось, что я с парнем еду в поезде, типа Сапсана, но в нашем вагоне просто повсюду кишат змеи, вагон просто заполнен ими! И парень во сне еще сказал, смотря на этих змей: "Никто не помешает нашему счастью". Еще с нами был мой одноклассник. К чему это?

Галина

Поезд – Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния. Ехать во сне на верхней полке спального вагона - к реальной поездке и неприятному попутчику. Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой. Товарный поезд во сне предвещает перемены к лучшему.

Анечка

Поезд - это развитие событий. Змеи, конечно плохо, особенно если кусают. Возможно, это недоброжелатели. Но раз парень так сказал, быть вам вместе.