Елена Липатникова

Приобрела вот такое платье на Новый Год.посоветуйте что то из аксессов и в плане обуви..заранее всем спасибо

Охотник Заудачей

Красивое платье. Только высокий тонкий каблук!! ! На платье есть блестючка, поэтому лучше не загромождать. Браслет точно не помешает, и серьги.

Вита Демихова

кирзачи и авоська

Виктория

насчет обуви можно и сапоги и туфли, но не зашевые, а кожаные

Ди
Дима

Только браслеты и кольцо с каким-нибудь красивым большим камнем на средний палец одной руки. Только не загромождайте шею ожерельями. Если у вас красивые ключицы, изящная шея, область декольте, пусть они будут видны.

Ма
Мария

из украшений можно надеть красивые удлинённые серёжки с камнями, на шею ничего не надо. . на руку можно подобрать браслет, лёгкий.. тонкий. . и красные туфли на высоком каблучке...

Алена Жигалкина

Можно что-то одно в тон платью небольшое, например клатч или туфли плюс еще какой-то другой цвет добавить, например, бежевый, матово-золотистый\серебристый, черный или молочный (бижутерия + туфли или бижутерия + клатч) .
Колготки тогда телесные тоненькие.
Можно к платью подобрать жакет\кофточку для зимнего варианта.

Ольховский

Я бы одела так:

Константин Ключкин

Купи Белую цепочку, кольцо, браслет, часы и заколку в виде ромашки

Гульнара Бекишева

Серебряные украшения, широкий браслет, длинные серёжки, туфли с блёстками и клатч.

Вася

В интернет-магазине Аты-Баты сейчас как раз коллекция новогодней обуви. Цены - крохотные, а выбор есть. Я купила там две пары туфель: одни черные с открытым пальчиком, вторые красные с аккуратным остреньким мыском. Завтра корпоратив, а я готова!!:)