Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

что то мне кажется что с цифровым тв замутил кто то из Оттуда... кто производит эти приставки?...если не у нас кто отвечает за поставки этих приставок?...это же миллиарды рублей!...и опять с нищих и пенсионеров потому что у кого есть деньги у них давно плазма....а почему нельзя было оставить и аналог?...кто хочет пусть покупает приставку...нет же в приказном порядке хочешь смотреть тв покупай!это просто огромные деньги!.и я просто уверен что за этим стоит какой то конкретный чиновник на букву М?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Все очень просто! Оборудование передающее уже устарело и закупать новое аналоговое, в то время как у большинства населения телевизоры поддерживают цифровое ТВ, нерентабельно!

Se
Sergeo

нетак, мозги промывать рябой картинкой не прокатывает
надо чёткое изображение рекламы, а то не то купят

Маргарита Злющая (77Мск)

И это тоже!

Se
Sergeo

ещё хуже проголосуют не за того

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, за кого там голосуют..

Se
Sergeo

вот! а цифровое включите и будет чётко видно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня уже лет пятнадцать, как цифровое!

Se
Sergeo

аналогично

Никита Козлов 78Rus

Типичное рассуждение безграмотного обывателя. Хоть бы, просто ради интереса, поинтересуйтесь в чём разница между аналоговым и цифровым сигналом. Может хоть что-то дойдёт!

Ел
Елена

Тысяча рублей всего. И это на долго. А за квартиру я плачу 8000р и каждый месяц. Вот, где миллиарды.

Ел
Елена

Да,года три или четыре. На новый год добавили еше 10 кпналов, раньше было 10. Теперь 20.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

это где?...если только в этом году начали?

Ел
Елена

В Примоском крае.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

у вас по ходу другое что то...кабельное тв наверное....

Ел
Елена

Нет, цифровое. У нас проходило тестирование. Эксперементировали на нас. А теперь и всей стране досталось.

Ирина Гавриловна

С поршивой овцы хоть шерсти клок..мало что телеки по бешенным деньгам

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вот вот...выбора нет ...либо покупать...либо не смотреть....

Ирина Гавриловна

Короче правильно...а то только мы лохи..приставку купи ..тарелку купи...а эти на халяву видишь ли..

Абырвалг

не смотри зомбоящик - насоли хапуге)))...и здоровье свое сохраните..

Годана

А в Украине раздали всем пенсионерам бесплатно .

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

у нас только разговоры ...и для новостей....

Светлана Костина

В нашей стране для людей ничего не делается.

Юрий Степанов

Конкретный Чиновник на букву-МОСКВА!?🤔

Майя Петрова

Логично. И вполне вероятно.