Алла М

Стали бы вы слушать лекции по ведической психологии ? Насколько это интересно ?

Ответы
Олег Cубботин

Это интересно, но лекции и семинары дают только знание, но не понимание. Понимание приходит само собой со временем, если ты на верном пути.

Григорий Гусишный

не знаю что за ВЕДИЧЕСКАЯ психология но вот мой вариант.психология-это сплошное зомбирование людей под себя

Алла М

смотря для чего и как использовать эти знания и бухгалтера есть всякие , и юристы ...

Григорий Гусишный

правда ваша

Виктор Кузнецов

Лекция скучновата, ты попробуй на пару сеансов к профессиональному психологу сходить...он тебя раскрутит))

Олег Волков

Очень интересно. Нарушевич, Торсуно, Хакимов, Серебряков и Гадецкий на меня сильно повлияли.
http://audioveda.ru/

Дмитрий Бобрецов

да, если они неочень длинные, так как если будет скучно, или лектор будет скучным - я усну...

Александр Г

это слишком утомительно для меня. Я предпочитаю уже изучать более практические вещи.

Андрюха Самоволик

Безусловно, хотя бы для расширения кругозора в данной области.

Сюда Идём

это безумно интересно только хотяб пол часа в день

Сергей Волков

с удовольствием,осталось найти где их читают

Nick Haman

интересно когда член большой и в киске тесно

Андрей Шевчук

Какая ты молодец! Я о такой даже и не слышал.

Андрей Шевчук

Какая ты молодец! Я о такой даже и не слышал.

Remlux78

попробовать можно и тут же сделать выводы

Dreams_In The Sky

жить интересно. а это часть чьей-то жизни)

Леонид Иванов

Любопытный вариант. Попробовать можно?

(◆_◆)

Стал бы. Но только хорошо выспавшись..

Анатолий Петрович

У Вас еще есть время на всякую чепуху

albert Шавалиев

послушал бы, правда незнаю о чём она

Алла М

о жизни , о душе ...

Заурбек Апаев

не думал об этом. пока не интересно.

Александр Айзатуллов

не знаю на сколько но послушал бы ))