Виталий Баглай

Есть работа, жильё с бесплатным обслуживанием для рабочих, четырёх разовое питание, бесплатная медецина, дискатеки, кафе,рестораны , кинотеатры , тоже бесплатные за это всё просят 1-не разглошение 2-качественно работать, 3-круглосуточное видео наблюдение. ВОПРОС вы согласитесь уехать туда жить?

Ответы
Alexej Gusev

Кто политический инициатор, инвестор и руководитель этого проекта города - миллионника на самообеспечении? Можете показать программу его создания и развития? Каким образом осуществляется обмен/купля-продажа товаров и услуг с окружающим миром? Какое подчинение города стране? Какие системы управления, потребления, переработки, удаления: электроэнергии, газа, нефти, воды, других полезных ископаемых?

Виталий Баглай

нет не могу ...нужно предоставить отчёт по спрашивалке после этого откроется какаято часть информации ...скажу так город многоуровневый .

Хадижа

12 часовое видеонаблюдение на работе очень напрягало, а круглосуточное...Пожалуй, это перечёркивает все плюсы...

Alexej Gusev

Легче не стало. Если серьёзно, то мог бы поучаствовать в разработке проекта, если получу ответы на мои вопросы. Можете меня запомнить и, когда туман рассеется, найти через личку.

Хадижа

Виталий, а кто вас уполномочил сделать такой опрос в спрашивалке?

Виталий Баглай

ни кто просто решил посмотреть какова реакция. ну и за одно посчитать нужен такой дород или пускай и дальше народ за бумажками бегает и убивает по углам.

Римма Сухова

если только работа не круглосуточная,интересная и вахта непродолжительная.Работают же нянями,гувернантками на тех же условиях(только нет увеселений)

Виталий Баглай

не переезд на постоянку и работа по профессии + садик ,школа ,институт....профессии не той каторой учились а той из-за каторой домой не охото идти.

Римма Сухова

и где эти блага?Профессия?Возрастной ценз?

Виталий Баглай

извените но вы вы согласились бы?

Римма Сухова

ну я ж не знаю,какая работа.

Виталий Баглай

а вот чем вы мечтали заниматся в конце школы?

Римма Сухова

оооооооо3я хотела быть актрисой ,певицей.Стала учителем

Наталь

С удовольствием. Я и без всех этих преференций веду праведную жизнь робота. Так что меня видеонаблюдение не смущает))

Виталий Баглай

отмечено ваше мнение . это проект ... требуется мнение молодёжи. взрослые я думаю врят ли сорвутся куда нибуть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня именно такая работа уже 27 лет. Питание, правда, не 4-х, а 3-х-разовое. И видеонаблюдения у нас нет разве что на сливе унитаза. И то не факт.

Виталий Баглай

а какая у вас профессия?

Виталий Баглай

будет востребованая . основа управления городом это искуственный интелект.

Татьяна Аношко

а зарплата там предусмотрена? за качественную работу или только круглосуточное наблюдение ...ха-ха и в туалете....

Татьяна Аношко

вы такой интересный.....и что это за профессия....похоже на сутенерство какое то

Виталий Баглай

вот вы чем мечтали заниматся в конце школы*

Татьяна Аношко

закончила пединститут и работала учителем математики.

Виталий Баглай

не не не кем хотели стать

Татьяна Аношко

хотела стать учителем и стала им.а заниматься.....не знаю

Ольга Колокольцева

Я много лет со студентами на практике так работаю, конечно периодически, к наблюдениям быстро привыкаешь.

Ольга Колокольцева

Что значит жить. Мы живем каждый день.

Виталий Баглай

нет жить в таком городе жить и работать на благо города.

Ольга Колокольцева

Пробовать нужно.

Виталий Баглай

согласен но спасибо ответ принят

Lady Winter 🇷🇺

Смотря что за работа. Чет подозрительно очень это сочетание - тотальное видеонаблюление +неразглашение.

Виталий Баглай

всё очень просто .... вы работаете живёте и отдыхаете в одном городе без выхода за територию...

Lady Winter 🇷🇺

Т.е.по сути резервация?

Виталий Баглай

типа того

Галина Чаплинская Против Войны

вы бы..там бы,, где бы..Столько вопросов на тему несбыточных мечтаний..

Виталий Баглай

ответе на вопрос нужно знать мнение

Галина Чаплинская Против Войны

мнение о гипотетической ситуации?

Галина Чаплинская Против Войны

гипотетический ответ - соглашайтесь!))

Виталий Баглай

ясно ответ принят

На
Наталья

МедЕцина, дискАтеки,тоже,неразглОшение..... данунафиг ........😂😂😂😂

Виталий Баглай

а что не так? уточните. это проект требуется мнение.

На
Наталья

Ффффсёооо.!))

Виталий Баглай

объясните не могу принять такое мнение. извените что напрягаю

Светлана Мейтина

Неееет.Я бы хотела,чтобы у нас всё так было...И разглашать не буду!

Виталий Баглай

так для этого и хотят город построить

Светлана Мейтина

Стройте такое "чудо" в Самаре...

Виталий Баглай

не где то у енисея

Светлана Мейтина

Классный будет город!

Pas-De-Chat

все это есть в израильских кибуцах Тюрьма в красивой обертке

Виталий Баглай

так да или нет?... а про них я знаю.

Олег Плахотин

Согласился бы конечно,но это фантазия по нашей жизни

Виталий Баглай

вы правы это проект города лмиллионика со всей инфраструктурой от рождения до смерти.

Олег Плахотин

Проэкт так и останется проэктом

Виталий Баглай

возможно но не хотелось бы.... ответ принят спасибо

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Виталий Баглай

спасибо и вам хороших людей по больше.

Олег Плахотин

Принято спасибо

Покидающая Сны

отсутствие выбора даже в мелочах только для роботов

Покидающая Сны

ага. я в туалете сидя ее передам. проще не камеру в туалет ставить а проверять что и кому отсылаю. а вот то, что камера в туалете, наводит совсем на другие цели наблюдения. для дураков вариант

Виталий Баглай

а вы опять про туалет? вы не педставляете что в туалете можно зделать по мимо нужды. проверенный факт.

Покидающая Сны

а какашки тоже будут проверять под микроскопом?

Виталий Баглай

зачем там утилизатор имеется уронил документ и его больше не найдут

Покидающая Сны

какой документ? вы о чем? если нет выхода за территорию и нет неконтролируемой связи. нет возможности и передать. только дурные мысли о таком наблюдении. какать в пакетики и сдавать на проверку потребуют😆

Леонид

Животные в зоопарке хотели бы оказаться на свободе?

Майя Петрова

Нет - не могу жить под надзором круглосуточным...

Виталий Баглай

понимаю только вы всёравно всегда под наблюдением.

Майя Петрова

Нет. Не всегда (под людским)

Виталий Баглай

всегда даже когда вам не говорят об этом

Майя Петрова

У Вас мания преследования, лечитесь

Виталий Баглай

нет только факты а манию преследования больной боится... а я вам предлогаю кокрас именно наблюдение.

Бес Пристрастный

Вот если такими буквами будет написано, то нет.

Виталий Баглай

а что в буквах не так???

Бес Пристрастный

Они неправильно написаны. Как будто писал кто-то тупой или ученик начальных классов.

Виталий Баглай

а вы по профессии наверное учитель русского языка?

Бес Пристрастный

Нет, просто я немножко грамотнее дошкольника, а вот вы – нет.

Виталий Баглай

спасибо ответ принят

Я По Твою Душу...

Один хрен везде так живут,но не бесплатно)))

Я По Твою Душу...

Ясно,не доживу)))

Виталий Баглай

почему? столько много лет?

Я По Твою Душу...

На червонец старше))

Виталий Баглай

ясно ответ принят.

Я По Твою Душу...

Хорошо))

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то не в кайф в тюрьму, хоть и цивильную.

Валерий Ратников 🇨🇳

В народе очень много дерьма, им можно заполнить не только город

Виталий Баглай

вот для этого и опрос

Валерий Ратников 🇨🇳

Нафиг мне ваша тюрьма, у меня своя есть.

Виталий Баглай

ну почему тюрьма объясните

Валерий Ратников 🇨🇳

выше вы уже согласны были с этим.

Ин
Инна

Видеонаблюдение на работе? Или дома тоже?

Ин
Инна

ИИ- это что?

Виталий Баглай

Искуственный Интелект

Ин
Инна

Ааа. Нет, не согласилась бы. Как-то всё это странно

Виталий Баглай

город инноваций и передовых технологий сам по себе странный.... спасибо ответ принят.

Ин
Инна

Пожалуйста

Вероника Василькова

Какая зарплата и сколько часов трудиться

Виталий Баглай

вот здесь идут дибаты ...если вы физик изобретатель то точно всегда работать потаму что его не выганиш домой😀 если преподователь в институте то по графику ....плонируется 6-ти часовые рабочии сутки....город не будет спать.

Вероника Василькова

Вы с какого города или из республики?

Виталий Баглай

Я из Москвы а что это повлияет на ответ? Город только будет строится ... И то под вопросом. По этому этот опрос.

Виталий Баглай

почему????,?

Вероника Василькова

Если только будет, то это ещё ничего не значит, дибаты идут, это не значит, что результат будет положительный

Angelina Goncharova

где нибудь на Шпицбергене или рудниках ?

Виталий Баглай

нужно максемально удалённое место от городов

Angelina Goncharova

ага - а дети школы больницы . милиция полиция ? и в красноярском крае -= чем на хлеб зарабатывать ?

Виталий Баглай

прочитайте вопрос... все прелести и обучение и детсад и так далие БЕСПЛАТНЫ.

Angelina Goncharova

с неба упадут , что ли ?

Виталий Баглай

сами для себя и зделаем