Лилия Галиулина

Самый популярный способ транспортировки людей на Земле??

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Галина Ясная

Спасибо огромное,столько чувств нахлынуло.как будто это было со мной.....😊👍

Ирина Хавронина

Прочла ответы... Прочла справку: "Транспортиро́вка (также доставка) — процесс перемещения груза/объекта в место назначения, посредством тех или иных транспортных средств, обычно термин применяется по отношению к штучным доставкам крупногабаритных объектов (по отношению к регулярным рейсам применяется термин перевозка — одна из важнейших отраслей ..." Вывод: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
или Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergey Kozlov

Давайте не будем разводить широкие дискуссии, скажем просто, кому что нравится(у кого на что денег хватит😂). Кому Шаттл, кому самолет, поезд, машина, лыжи, велик, самокат, воздушный шар, ноги, в конце концов

Галина Ясная

Ну всеобъемлящий ответ! Спасибо !👍☺️

Юрий Трущенков

Телепортация . Как сядут за чашечкой водки трепаться про " а ., помню в ...... ездили с мужем " , так , хоть, комплект зимней резины ко Дню рожденья предлагай ...

Галина Ясная

Пешком ))))))

Юрий Трущенков

Не верю я ! Не верю ...

Галина Ясная

Мы как проснулись так и начинается день с ходьбы ))))

Юрий Трущенков

Отложите ! Телепортируйтесь на другой бок .

Роберт Травкин

Трансмолекулярная перепроэкцияосновного ядра в пердуплиякном модулярной плоскости вертикали тригенометричном модулярном обозначении тела

Галина Ясная

Так умно...Пешком ))

Роберт Травкин

Да это симфония слов ............

Галина Ясная

Надо еще суметь создать такую симфонию ))

Роберт Травкин

Вот так скучно и проживёшьв душном городе

Галина Ясная

Время скучать нет ))

Александр Молодцов

Сидеть на месте или спать. Земля вертится и транспортирует нас непрерывно вокруг своей оси и по орбите вокруг Солнца! Во как!!! :))))

Василий Сычёв

Автомобиль . на втором месте идёт вид передвижения который каждый для себя выбирает сам когда он слышит " Да пошёл ты....."(шутка)

Галина Ясная

Пешком идет до автомобиля )))))))

Дмитирий К

Квантовый в многомерном пространстве. А в реальной жизни ограничивает убогость пространственно-временного континуума

Ioan Vasiliyev

как вы себя чувствуете после того как искупались? ОТВЕТ: ПЕРВЫЕ 3 НЕДЕЛИ НИЧЕГО, А ВОТ ПОТОМ ЧЕСОТКА НАЧИНАЕТСЯ

Вероника Вичикова

:)класс..))ответ..пеший

Александр Капленко

Насчет всей земли, не скажу, а у нас Всех пешком посылают. И куда хотят, туда и посылают, хотя нам туда и не надо.

Галина Ясная

Я с вами согласна.но все равно скоро всему этому будет конец.Вот увидите ,мы все еще порадуемся.

Александр Капленко

Спасибо за подпитку оптимизмом

Галина Ясная

И вам за общение!

Вася Пупкин

Планетой. Вся планета перевозит людей на самой себе в космическом пространстве. Очень удобно, я считаю.

Галина Ясная

Согласна отчасти,а остальное мы на своих ногах )))))))))))

Вася Пупкин

ну это уже не все люди. Во всяком случае не одновременно.

Галина Ясная

Это и понятно.Каждый сам по себе пешком все делает гораздо чаще )))

Галина Васильева

В каждой семье имеется машина и на спидометре цифра с пятью нулями.Самолеты и электровозы отстают.

Галина Ясная

А все таки будет ПЕШКОМ)))))

Калиниченко Игорь

Я вот метронисит, и электричкофил, трамваелюб.. Ну, что бы без пробок и по графику))) Ну, да самолет))

Галина Ясная

Отец военный наверное ?

Калиниченко Игорь

физик-ядерщик

Галина Ясная

И город наверное был закрытым

Калиниченко Игорь

Ну, Иркутск, потом Билибино..потом снава Иркутск и Ташкент 20 лет)))

Галина Ясная

Интересная,насыщенная жизнь.

Стас Васильев

пендаль под..... либо словесная отправка в длительное эротическое путешествие а точнее на............)

Miss Katastroffa

Ох, тут прямо таки конкеуренция 🙂 Поезда и самолеты наверное...Ну а если так, мелочно, то машины 🙂

Грошева Вера

Автотранспорт разных видов.Затем поезда,самолёты,вертолёты,корабли,катера.......и велосипеды 😄

Грошева Вера

Мы конечно можем транспортироваться пешком,но как -то не трансфортабельно получается. Самокат транспортирует,а ноги переступают всего лишь.

Вероника Вичикова

:)наверное в этом и прикол в вопросе..чтоб сбить с толку..)я его честно с книжки списала..загадки для взрослых,,)

Грошева Вера

Нам назагадывают загадок,и отгадки понапишут такие,какие они хотят...А оно нам надо? Многие уже и забыли когда последний раз пешком ходили,всё ездят туда-сюда. Возможно ходить пешком это тоже транспортировка - передвижение 😄

Вероника Вичикова

вот..)удачи вам..

Грошева Вера

Счастливо!!!

Николай Митин

Лапти на ноги надев, помолившись в красный угол, взяв весёленький напев и пешочком по тропе.....

Вероника Вичикова

классно..спасибо

Аркадий Жежеренко

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ТАКАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ...ОН ЛИШЬ ПЕШКОМ ИДЕТ...ГЛОТАЯ ...ПЫЛЬ...(студенческая песня)...

Валентин Гончарук

В зависимости от состояния человека. Если он в стельку напился. тогда лучше волоком!

Галина Ясная

Но чащу все таки пешком )))

Ve
Ventusdeorum

в России и русскоговорящих странах - "дитынах", в других соответсвующий эквивалент