Mr. Ease

Що не так із Кримським мостом? Чому він раз у раз падає?)

–2
Ответы
Виталий Мирошник

Теракты. На этот раз катер-беспилотник.
Взорвался под мостом около 3.00 утра, погибли двое взрослых, проезжавших вто время над местом подрыва на личном автомобиле, их 14-летняя дочь выжила.

Кот Кот

Это приглашение птичек калибри на киив!
Они всегда через день прилетают а потом какоиновый монстр бегает по всий Европе и кричит о агрессии..

Сервисный Центр 99

Так и эта ваша провокация плохо для вас кончится, первая вас обесточила что будет после этой,

Соня

Та нехайвже повністю грохнеться, а то багато розмов... А його апріорі не повинно там бути

Mr. Ease

Так. Ну, просто якесь тимчасово стояче нещастя)))

Валерий Герасимов

Посмотрим, что в хохляшке после этого рухнет...

Михаил Румянцев

Та пидораськи украиньски пукаю по нему. 😆

Слуга Государев

теперь будем ждать ответку с процентами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не выдерживает сало в шеколаде

Ivan Kucaev

СКОРО УПАДЕТ МОСТ ПОТОНА ...

Хижина Дяди Семы

Неустойчивый какой-то