♚•★•♚

🤔Если у человека эпи-синдром (не путать с эпилеспией), Вы бы согласились выйти замуж? 🤔

Ответы
Александр Кузнецов

ну вроде живут с этим люди. (у вас ошибка в слове эпилепсия)
цитата "Эпи синдромом называют любую болезнь, которая имеет какие либо схожие признаки с эпилепсией. Как только человек вылечивается от имеющейся первопричины, у него сразу же проходят все проявления." тогда что это такое?

Александр Кузнецов

не, это фигня. я видел как женщина билась в конвульсиях, у нее слюни изо рта и придерживали язык с челюстью, чтобы не откусила его и чтобы не подавилась им. страшно.

♚•★•♚

это эпилепсия, а эпи-синдром другой...

Александр Кузнецов

не специалист, но я понял.

♚•★•♚

с эпи не дают инвалидность. но жить можно с этим. а тут у чела инвалидность

Александр Кузнецов

Понятно.

Николай Ильницкий

Всем хороших выходных.Я даже не знаю такого синдрома,но если любишь,то преград нет.А СЕГОДНЯ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА КАЙФУЕМ

//
/Светозар /

Разные заболевания ,не смотря на схожесть названий ,думаю что дружить бы смог

♚•★•♚

без брака с ним можно жить. но ниче от жизни не будет. а то воют , что там не так

Володя

ну если бы мне этот человек мне нужен то я просто уберу у него этот синдром

♚•★•♚

Никак, увы

Володя

каждому своё

Sergio

Это даже не эпилепсия. Вообще проблем не вижу.🙄😎

Елена Данилова

Это че такое???😨😨😨 как оно выражается? ?

♚•★•♚

😳эпи - это однократный приступ. Топомакс и Бензонал пить пожизненно. А Эпилепсия другая.

Елена Данилова

Один раз за всю жизнь??

♚•★•♚

😳нет, много раз приступы. виделась с одним из инета один раз. Там приступ был. И потом написал. что это эпи-синдром. И пьет лекарства. Инвалидность имеет, хотя знаю, что инвалидность за эпи не дают.

Елена Данилова

Ну не знаю. Это вам решать

♚•★•♚

это было давно

Андрей Науменко

Я бы выйти замуж вообще никогда не согласился.

Друг Михаила

Что, нормальных уже как грибов в зазуху....?

♚•★•♚

Ага

Друг Михаила

Значит любовь ещё будет

♚•★•♚

Я уже не надеюсь. Спасибо

Друг Михаила

Почему

Друг Михаила

Почем

...Продукт Системы...

Что это за синдром? В двух трёх словах

♚•★•♚

однократный приступ

...Продукт Системы...

Приступ чего?

S = K. Log W

У меня у самого. Живу себе как-то.

♚•★•♚

Таки да. Женился через полгода, сама узнала, значит она давно 😪

S = K. Log W

Вот же ж сука!

♚•★•♚

😪

S = K. Log W

Не плачьте. Всё будет хорошо. Я узнавал.

♚•★•♚

Ага

Владимир Клиновский

а шо это? куда нет конечно!

La Testa

за одним условием только

♚•★•♚

вот неизвестно, кому верить

La Testa

вот именно

♚•★•♚

🤔дя

La Testa

дя

♚•★•♚

ужс. спасибо

Майя Петрова

А это что - эпи-синдром?

♚•★•♚

генетика.. если однократный приступ, то ещё приступ. я бы не рискнула. если жена инвалид, то может помочь эпилептику? укол может и не сделать и сбежать. не знаю, бывали ли такие случаи...

Майя Петрова

У моей знакомой вообще беда случилась. Ей было 60 лет, с мужем давно разошлась, сыновья взрослые женатые. Познакомили её с мужчиной-пенсионером, хороший человек, понравились друг другу, он перешёл жить к ней (познакомили его дочери, он до этого жил с одной из них и её семьёй). Инженер, на пенсии, но ещё работал. Прожили они несколько месяцев - и однажды вечером ему стало плохо: упал на пол, конвульсии, пена изо рта. Она перепугалась - никогда такого не видела, что он умрёт, вызвала "Скорую" - в общем, выяснилось, что у него эпилепсия. А у неё от испуга подскочило давление, её те же врачи откачивали... После этого у неё так и осталась гипертония. Она его дочь спросила - почему её не предупредили и не подсказали, как ему помогать в случае приступа. Дочь боялась, что она с нм жить не согласится... Она так с ним и живёт - и мается высоким давлением...

♚•★•♚

жесть какая-то, а не жизнь. такому врагу никогда не пожелаю.

Майя Петрова

Дочери нужна была вся родительская трехкомнатная квартира - без папы в ней... Сплавила его женщине, и рада... Сволочь, если честно сказать...

♚•★•♚

ужас километровый. а если с ней также поступят, то тогда мозг хоть включится.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть эпилепсия)

Аццкий Ангелок

Я вообще туда не хочу

Игорь

нет. Только жениться

♚•★•♚

ну вы же мужик, ответили на мой вопросик🙈если девушка с ДЦП, а мужчина с эпи - то наверно, трудно будет. Девушка с ДЦП бросит мужа в трудной ситуации, попросту она не поможет

Игорь

ок

♚•★•♚

😞суровая правда

Андрей Ростовский

конвульсии есть ?????

♚•★•♚

замирание у него было, садился на корточки. 2 минуты было. приступы часты. Принимал Топомакс и Бензонал

Андрей Ростовский

Это ерунда Пусть в церковь идет . там жизнь тут ее нету

♚•★•♚

ну куда в церковь...

Андрей Ростовский

ток там спасение только тот кто создал тот и исправит

Lady Winter 🇷🇺

Опасная штука это.

♚•★•♚

Да, говорят генетически передаётся. Инвалидность так не дают, по моему

Игорь Пискарев

я, замуж, ну уж нет.

Ал
Александр

А это чего?😲

♚•★•♚

не для себя же.