Дмитрий Дубровин

если в грузовой цельно металический фургон

устонавить сидения в кузов можно будет ездить и перевозить пассажиров???

ну а если остановят что будет и какие последствия ?

Та
Татьяна

А окна зубилом прорубить...

Катерина Филимонова

Во-первых, любое изменение в конструкции не предусмотренное заводом-изготовителем, а именно установка сидений в кузов, должно быть согласовано с заводом, потом куча экспертиз, заключений и тому подобное.
Во-вторых, конструктивное изменение необходимо регистрировать, см. первый пункт.