Стася Иванова

может ли уаз по документам фургон-грузовой быть просто бортовым

дело в том что хочу купить санитарку, но с завода она была бортовой, потом отдали на завод и из нее сделали буханку, теперь по доку

по документам она уаз 3303 фургон -грузовой, могу ли я ее купить, переварить и ездить на бортовом? как будто она и была бортьовой, но типа с тентом, а я ее снял тент

Сергей Бровиков

ну да смотря как