Ольга Пискайкина

как думаете, допустимо ли таксовать с шашками на грузовом фургоне?

Дмитрий Данилов

А им шашечки или ехать?

Владислава

пассажиров штабелями перевозить? 🙂

Светлана Коршикова

Нарисуй надпись. Ретуальные услуги и таксуй

Михаил

А сейчас ведь вообще нельзя ставить опознавательные знаки такси без лицензии? ?
А так идея прикольная - грузовое такси иногда востребовано))

Анна Кулагина

Да не вопрос - ПОЖАЛУЙСТА! У нас в городе много таких ездит и даже четвёрки грузовые с кузовом.

Иван Шабельский

Таксуй - не комплексуй!!!!)

Рустам Качинкин

после такого

думаю, можно

Денис Пержаница

Можно как грузо такси.

Алёна Андрющенко

с такими картинками, да тем более в крупном городе, тебя во время первой же выездной дорожной проверки могут крупно обуть . за отсутствие лицензии, путевки, радиостанции, таксометра, тахографа и GPS трекера .
так что уж если собрался бомбить, бомби на неприметной машине .