Ир
Ирина

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?

Ответы
Шаша Мыша

Вот Вы все,голубчик, анекдоты да анекдоты... А я как-то ехал в автобусе , народу было - непомерно. Все пытались разместиться хоть как-то... Девушка стоит буквально на одной ноге, не может удержаться. И на весь салон автобуса звучит фраза :дочка, иди ко мне между ног... весь автобус грохнул... а там и, впрямь место для ноги было... шуток тоже было немало...

Лев Макаров

Ещё вариант: Переполненный одесский автобус. Откуда-то из толпы возмущённый женский голос: - Мущина, ну шо Вы всё трётесь и трётесь об мене? Вы шо, может, миня хотите?? Скромный мужчина-очкарик оправдывается: - Да нет же, нет, ну как Вы могли подумать...Конечно нет! Женщина: - Ну так отойдите! Может, другие хотят!

Сергій

Мужчина, вы третью остановку лежите на мне! Но я же ни чего не делаю! Так делайте что нибудь!!!

Светлана Новак, Витебск

В переполненном автобусе мужчина очень неприлично прижимается к девушке и сопит.Та,не выдержав,громко говорит:мужчина,Вы скоро умрете.Тот,обалдев:почему? Она:я чувствую Ваш конец))) (это не анекдот,реальная история)))))

Ирина Старицына

действительно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Ирина Старицына

Спасибо,когда человек не верит он может проверить и узнать!

Юрий Монгирдас

Не слышал о такой науке- это Вы её основатель?

Ирина Старицына

нет.Л.Р.Хаббард

Юрий Монгирдас

наверняка относительно молодой бизнесмен

Ирина Старицына

нет не молодой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодой человек, ну что вы справляете нужду прямо на остановке? - Предлагаете дождаться автобуса

Юрий Монгирдас

))))))))))

Просто Фуад

Мужчина вы на мне весите уже пол часа. так я ж нече не делаю)) Нутак делайте

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Абдулазис Яндиев

освобождаю место для своего члена, он оказался между вашими ножками.

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌. Теперь и мне интересно...что он там делал?)))

Сергій

Самому интересно))))

Галина Медведева

Транспорт-это находка для тем анекдотов.

Вячеслав Радевич

в том-то и всё дело, что бездействует!!!(((

Вакиль

вот глупая женщина, нет чтобы молчать...

O(
Oracle_007 (Оракул 007)

не могу мои руки заняты поняла намек?? 😉

Desert Eagle& Захаров Антон

Юр
Юра

меня там не было)ответить не могу)

Николай Легков

Что.. Что... Пишу всякую фигню)))

Сергей М

не скажет--советчиков много...

Леокадия Сикорская

лезу в карман за талончиком.

Евгений Черданцев

к красивой девушке пристаю)

Юрий Шуганов

Он это всегда делает молча.

Александр

😉😊😅 Знать бы ......