Татьяна Махалина

Малышу 8 мес. Прописали нам цевикап-принимать по 8 капель в день. нужен ли он? . у кого нибудь был диатез на эти витамины?

Сергей Иванов

Марина! Мне колоссально интересно, кто прописал? Тетка на базаре, наверное. Взяла клочок бумаги, химический карандаш, помуслякала во рту и жирно нацарапала "витомины пы адной тублетке дыва рыза у день". А если прописал Ваш врач, то в чем проблемы? Задайте эти вопросы ему. Зачем же так оскорблять своего врача недоверием.

Виктория Никишина

Я бы не ризковала здоровьем ребёнка вообще. Синтетические витамины не только не полезны, они опасны.

Саша Гетманский

На сколько поняла это та же аскорбинка http://it-apharm.ru/tsevikap.html Возможно препарат назначили в сочетании с другими для лучшего усвоения этих других?