Евгения Васильева

У сына аденоиды (7 лет), давал ИОВ-Малыш и вот прописали Деринат. Кто его принимал, помогает?

Мальчику 7 лет, каждое лето нсморк, чихание, возможно что аллергия.
Начал замечать, что ребёнок глохнет, зову, а он не слышит. Пошли к ЛОРу
Посмотрел и сказал, что воспалены аденоиды и прописал ИОВ-малыш и Деринат. Хотел спросить помогает ли этот ИОВ? Деринат ещё пока не начинали капать. Насморк немного прошол, но по ночам появился кашель, а днём проходит.

Ирина Румянцева

Деринат назначили от ОРВИ, но не от аденоидита. ИОВ мне не понравился, моим детям не помог, у старшего сильный отёк пазух носа развился от него.