Кирилл Пратько

можно ли лечить ангину цефазолином? сыну 7 лет.

ОК
Ольга Калинина

Можно свозить его к врачу а там знают чем и как лечить

Анна Киселева

А с каких это пор ангину начинают лечить цефалоспоринами? Всегда же пенициллинами лечили. Или у вас непереносимость?

yu
yuliyafedoseenko

Ангина бывает разная. Выбор лечения за врачом. Цефазолин, как антибиотик, имеет право быть, если решит так врач, но сам по себе один он не назначается. Лечение комплексное.

Dursun Can Selcuk

можно.. но препарат выбора--пенециллиновый ряд--аугументин, амоксиклав, флемоксин или флемоклав солютаб.

Яна Олейник

если аллергия на ампициллин можно. но красное горло- не ангина. и не занимайтесь самолечением.

Коля Слеп

да если врач назначил