Андрей Соколиков

Кому врачи назначали ИОВ Малыш, вопрос для вас.

Нам ЛОР назначил препарат ИОВ Малыш от аденоидита. Ребеноу себя очень плохо вёл на осмотре у ЛОРа, поэтому мы быстро убежали. Когда зашла в аптеку, оказалось, что есть гранулы 10 г и 20 г. Какие именно необходимы? Подсккажите, пожалуйста. Ребенку 3,5 года.

Лиза Гончарова

Начните с 10 г. Лично нам не помогли, деньги на ветер. У старшего отёк от такого лечения длительный держался.