Ta
Talant

Почему малыш 8 мес. скрежет зубами, 8 зубиков не во сне, а когда бодрствует?

Елена Арсеньева Арсеньева

Новые ощущения во рту - раньше-то зубов не было! Подождите немного -привыкнет - перестанет.

Наталья М

Не злите его))))))

Рустам Махмадиев

Может он больной. Может есть глисты. Или не доволен чем. Его надо проверить.

Елена Рекина

у нас три зуба, начала скрежетать, а у меня аж мурышки по телу!! ! один день и всё)))

Виктор

Просто не может привыкнуть к ним, они ему как бы мешают. мой также делал, постепенно утихло.