Алекс Верный 2

Мне знамя из печали и любвиНести придется через этот мир –Пока горит огонь в моей крови,Пока царит уныния, грусти пир…В моих руках заоблачный рассветВ моих мечтах обрывки той мечтыЕе оставила, сказав очередное «нет»Мой мир повержен в дебри пустоты…Мне лишь воспоминания осталисьИ чувства нежности и ласки, теплотыЧто испытал, когда с тобой встречалисьКогда с тобой делили мы мечты…Так на душе спокойно, безмятежно –Когда мечтаю о принцессе снежной…24.02.2013

Ответы
Наталья Ратанина

Что-то случилось нас все покидают, старые дружбы, как листья опали. Что-то тарелки давно не летают, снежные люди куда-то пропали.... А ведь летали над нами, летали, а ведь кружили по снегу, кружили, добрые феи над нами летали, добрые ангелы с нами дружили..Добрые ангелы, что ж вас не видно? Добрые феи, мне вас не хватает, все таки это ужасно обидно - знать, что никто над тобой не летает. Лучик зеленый звезды на рассвете, красной планеты ночное сияние, как мне без вас одиноко на свете, о, недоступные мне марсиане. Снежные люди, ну что же вы, где вы? О, белоснежные, нежные девы, дайте мне руки, раскройте объятия, о, белоснежные сестры и братья!.....Грустно прощаемся с детскими снами, вымыслы наши прощаются с нами, крыльев не слышно уже за спиною, робот храпит у меня за стеною.........

Валентина *

Медлительно влекутся дни мои,
И каждый миг в унылом сердце множит
Все горести несчастливой любви
И все мечты безумия тревожит.
Но я молчу; не слышен ропот мой;
Я слёзы лью; мне слёзы утешенье;
Моя душа, плененная тоской,
В них горькое находит наслажденье.
О жизни час! Лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье –
Пускай умру, но пусть умру любя!

Ма
Мари

Забудь, свой мир печали и уныния... Очнись от грусти и тоски. Что было в грезах или дремоте, пора стряхнуть как прошлогодний снег. Ведь та, твоя снежинка давно растаяла уже, и стало белым облаком. И растворилась в вышине. Осмотрись вокруг, друг мой милый. Сколько звездочек небесных, светят ярко для тебя. Найди же ты свою звезду, свою мечту. Возьми ее она твоя....

Артур Пак

твои глаза свели меня с ума!
твой голос нежен и красив.
судьба решила за меня сама,
легко меня в тебя влюбив...

ты так красива мила и нежна,
как в тебя можно не влюбится.
и ты так сильно мне нужна...
ты заставляешь сердце биться.

для дьявола достану душу из себя,
за то что бы ты мне приснилась.
я всё равно буду любить тебя!
всегда и что бы не случилось... а это мой

Светочка Солнышко

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

арегинально, как всегда -замечательно ,спасибо!:)))Я хочу быть твоею милой,

Я хочу быть твоею силой,

свежим ветром,

насущным хлебом,

над тобою летящим небом.

Если ты собьёшься с дороги,

брошусь тропкой тебе под ноги, —

без оглядки иди по ней.

Если ты устанешь от жажды,

я ручьём обернусь однажды, —

подойди, наклонись, испей...

Наталья Березина

Скажи мне что-нибудь хорошее,
Тихо-тихо, глаза в глаза...
И поверю я в невозможное
Вопреки этим "против", "за"...
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки...
И слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну с щеки...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Грусть как дождь надо мной висит...
Очень бережно, осторожно
Ты...меня от меня спаси...

Маргарита Парфенова

Я с улыбкой на лице встречаю новый день
Вчерашние проблемы забрала ночь и тень
Лишь воспоминания камнем давят на грудь
Но то, что было, прошло и времени не вернуть
Такова жизни суть, такова есть реальность,
Все может изменить роковая случайность.

Галина Молодых

Гордым легче. Гордые не плачут ни от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат. О любви, как нищие не просят.Широко раскрылены их плечи, не гнетёт их зависти короста...Это правда - гордым в жизни легче, только гордым сделаться не просто!

Марина Петрова

Алекс, ты заинтриговал! Твоя любовь всё же чем то подогревается, как я понимаю. Может причина то в тебе? Ты влюблён, но не хочешь пойти на те условия которые тебе предлагают. Может стоит начать с себя?

Владимир ***

встретился, угостил мороженное, сходили в кино, все станет понятно, а то пишешь и пишешь, а она даже не читает. где же личный контакт

Тамара Данюк

привет...Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Танюша Грамаковская

Алекс, привет ! Вы пишите стихи, так просто и легко , что не каждому это дано...и в них пережитые чувства...я Вас понимаю ....

Галина Молоткова

Как много написано о любви, и кажется уже больше не удивишься, и каждый раз как зачарованная не возможно оторваться

Незнакомка

Мечтаем счастье увидать в мечтах, из сказки овладеть принцессой, за ту удачи в образе миров рисуем тему счастья...

Евгений Высокий

стих хороший, но будь верен себе, хорожим другом будь, про честь и верность не забудь, тогда ты счастлив будешь

Любовь Иванова

Извените,когда радость будет в ваших словах,вы немного изменитесь.Может и она по другому на вас посмотрит.

Вадим Гаркуша

........................................... Встречались мы во сне, естественности Бытие в воспоминание о принцессе Весне 🙂

Алёна Терёхина

я заходила на сайт! у вас столько всего много... вот сижу - читаю и в перерывах смотрю что тут творится 🙂

Ирина Борисенко

В крови горит огонь желанья, Душа тобой уязвлена, Лобзай меня: твои лобзанья Мне слаще мирра и вина.