El
Elizaveta

Как проверить что скрипт запускается при помощи crontab каждую минуту ubuntu

Написал скрипт 1.3.sh, в crontab запись* * * * * ./1.3.sh как теперь проверить что скрипт 1.3.sh Действительно запускается каждую минуту?

Заранее спасибо!

Samandar Safarov

Я бы добавил в скрипт функцию которая при запуске пишет в какой нибудь временный файл время. Отладил, потом удалил 🙂

Любовь Арипова

то же самое 🙂