Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы можете влюбиться в голос? И слушать, и слушать, и слушать, и даже не надоедает слушать. И уже надоело слушать. Но голос! А так вобщем то обычный. Но вот что это? Глюк?

Ответы
Indees Rybckin

Есть такое.. компании платят большие деньги за голос!! Реклама не может быть сказана пропитым голосом, долго курящая женщина не зацепит голосом меня..

Da-Show

Удача. Какая разница, что и где искрит, это ценно в любом случае. Да, было так в юности, влюбился в голос, стоя спиной - чудесные воспоминания...

Иван Иванович

Нет, вы правы, уважаемая. Именно в голос можно безумно влюбиться и любить всю жизнь и того, кто говорит этим голосом.

Штурмхонд Николай Ланцов

До недавнего времени думала, что это не ко мне, но наткнулась на один голос и вот всёкак в своём вопросе описали...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Добро пожаловать в эти ряды🤔

В*
Вася *)

ещё какой ) ..... а если он в вашей голове, то это вообще начало.......... даж страшно говорить об этом )

Сергей Сергей Журавов

есть голоса сексуальные.. я знаю. у нас работает женщина.. ей надо работать в интим телефоне..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Так вроде голос как голос. Даже странный тембр.

Сергей Сергей Журавов

мозг знает..

Николаус

Это жажда! Как тяга к воде! Нехватка которой и есть глюк ввиде миража в пустыне!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я один раз влюблялся!). Жаль все остальное оказалось фальшивым не настоящим... !(

Андрей Лященко

Сегодня нашол записи Обозинского божественно , слушал бы и слушал талант .

Надежда Волкова

у меня голос при записи так красив- сама удивилась...запись многое меняет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меняет. Но не так сильно

Надежда Волкова

мне кажется- все...в реальности я обычна

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Мы себя слышим как одних.

Надежда Волкова

не при повторении записи в слух...я не хвастаюсь, но если бы сама услышала...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Это же хорошо.

Вень Лаш

Не знаю смогу ли влюбиться, но получать удовольствие от тембра могу. 🙂

Акакий Акакиевич

Есть приятные голоса. прямо не влюблялся, но поболтать было приятно

А.
А.........................

Почему в мой голос не влюбляешься?))))

Юр
Юрил

В жизни бы не поверил..Что можно говорить часами и не наговориться...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂значит вы влюблены

Tрикcтeр

да , в голос можно влюбиться , да если его издаёт прелестный ротик ))

Kорнелия

Да у меня есть такой голос, он принадлежал Михе Горшенёву...чума

Алекс Венцель

Вот за голос я свою жену и полюбил потому что аудиал...

Muhiadn Tulemisov

я полностью с вами согласен я могу влюбиться в голос

Ма
Марина

Бывало, разок..... А встреча и полное разачаровпние

Ма
Марина

Да

Вячеслав Серкин

Вот голос классный, да?

Au
Aurika-Rika

Могу. Вы не одна такая,я Вас прекрасно понимаю.