Ro
Robingood

С помощью генетиков,по согласованию с родителями.будущему ребенку будет заранее подбиратся пол,вес,цвет волос,глаз и т. д.Что вы думаете об этом

Ответы
Елена Иванова

Год 2040 !!! Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация. Миниатюрные компьютеры будут понимать нашу речь … С помощью генетиков, по согласованию с родителями, будущему ребенку будет заранее подбираться пол, вес, цвет волос, глаз и т.д...

Евгений Комиссаров

Это пока фантазии,а по мне,как даст Бог и природа,так тому и быть.А генетикам нужно открывать новые лекарства.Сколько еще не излечимых болезней.Откоторых страдают не только больные,но и те кто с ними рядом.

Ольга Владимировна Гранда

Человечество может потерять индивидуальность. Впервые увидеть своего ребенка, наблюдать как меняется с возрастом цвет волос, черты лица или получить готовый шаблон. Вам бы это понравилось?

Ольга Жильцова

С природой лучше не спорить. На вмешательство она отвечает протестом.А то получится как в песне "зделать хотел грозу а получил козу", не приведи Господь.

*G
***nice Girls*** ****

а вот мне интересно как именно будет проходить эта операция по подборке пол? веса? волос? глаз? и т. д.... по моему мнению это просто напросто полная чепуха

Dana Ya

не нужно так делать.если только исключить рождение детей-инвалидов....что является печальным фактором в нашем современном мире(((

Владимир Проданец

Мы с женой, трое наших детей обходились без генетиков( т. е. - без посторонней помощи). Надеюсь, шестеро моих внуков тоже обойдутся

Татьяна Николаева (Дмитриева)

Внаше время все можно,но лучше без всякого вмещательства,я считаю,что запрограмированно внутри,пусть и останется таким!

Екатерина Ерыгина

Ужас! С нынешней свободой мысли и фартазией у молодежи, я с ужасом могу представить каких детей они могут придумать!!!!!

Фишер Александр

Если хочешь хорошего ребёнка, исключить межрассовые половые связи. Об этом генетики не говорят, но это правда.

Мария ***

ничего. я предпочитаю, чтоб природа брала свое без участия генетиков (исключение наследственные заболевания)

Людмила Алиновская

Это неинтересно, потому что у всех будут одинаковокрасивые глаза руки т.д., все мы будем одинаково похожими.

Гу
Гуля

чушь... этому никогда не бывать... рождение новой жизни-это магия высших сил... человеку не дано это познать..

Megan Fox

Думаю, это для каждого индивидуально. А если на Наследственность хорошая, то в этом нет необходимости))

Лю
Людмила

А материальное обеспечение ему будет подбираться? А адекватные родители? А вообще природу не обманешь

Валерий Ковалев

Ни в коем случае! Природа-матушка сама знает чего сотворить и не стоит вмешиваться в это. Это святое!

Юрий Дудник

Бред... человек - создание Божие. Такой вызов творцу ни к чему хорошему не приведет, на мой взгляд.

Ма
Маникюрист

Вот блин, скоро ученые Адама из глины слепить попытаются. Тоько Еву опять из ребра не лепили...

Александр Самойленко

таких родителей с их желаниями -переселять на другие планеты Пусть там рожают -детей роботов

Марина Никанорова

Полный бред !!! Хотя , скоро будут магазины где детей будут покупать как кукол . Все возможно .