Иг
Игорь

вспомните свой первый день после потери девственности? Так мир, вроде совсем изменился? У всех так было?

Invictus

Ничего не изменилось, я познала грязь этого мира я проклинаю тот день

Сергей Елькин

Вроде.. . Самое страшное было проснуться пока он еще спит. Хотелось убежать, боялась что он сделает вид что ничег особенного не произошло (фильмов насмотрелась американских: (( ). Но... он проснулся, обнял, через год поженились, а сейчас сынишка подрастает)))

Славик

изменился внутренний мир

Арина Бибикова

У всех было по-разному. И мир тоже изменялся по-разному. Есть много более волнующих событий, всё зависит от нашей степени их оценки. Наше общество людей строится на трёх китах, если бы киты были другие - то другие были бы и переживания и о другом бы и говорили. Эти киты - случайно раскормились, пока человек не понимал кто это. Но потом он стал их кормить осознанно, потому что испугался, что они его самого сожрут. Только поэтому всё это как-то меняет сильно, но я лично нашёл множество способов поменять мир, это не те три кита, но тоже неплохо и мир меняется!!

Ру
Руслан

Я целые сутки спала) Именно от её потери не изменился.