Дм
Дмитрий

Скажите пожалуйста только без приколов , статью 14 б можно снять или нет и короче можно хоть сейчас идти и под фуру прыгать

Ответы
Лилиана Сатти

Не надо так негативно это воспринимать. Эта статья еще не повод прыгать под фуру. У сына моей подруги была такая же ситуация. Он получил образование и сейчас финансовый директор в строительной фирме , и плевать хотел на эту лохматую статью. Учитесь и добивайтесь

Дм
Дмитрий

молодец а я не добьюсь мне не дано у меня нет денег так что повешусь и хуй с ней с этой жизнью

Лилиана Сатти

Это делать нельзя. Кому Вы сделайте плохо: прежде всего своей маме и себе, о кем боретесь сделайте подарок, им без разницы- живой Вы или Мертвый. . Все- таки соберитесь с силами, Вы же молодой, найдите себе занятие, сходите в центр психологической помощи, там обязаны помочь в такой ситуации, может дадут направление на учебу на бюджетной основе. Одно могу сказать: " Под лежачий камень вода не течет" А дурные мысли выбросит из головы, очень Вас прошу

Дм
Дмитрий

я в такой жизни с такой статьей и с продажными тварями жить не собираюсь пусть продаются дальше и удачи всем в этом мире , помяните меня после 15 августа , я сейчас еще поживу немного на дверь входную хорошую заработаю и маме она понравиться никто не влезет в квартиру а после там и без меня проживет

Лилиана Сатти

Не смей делать глупости!!! Я не смею тебе приказывать, но я тебе приказывав как мать двоих сыновей, как женщина , и как верующий человек- НЕ СМЕЙ!!!!!!

Вероника Королевская.

Ну.конечно лучше же подставить водителя,и испортить жизнь ему и его семье,уже не говоря о ваших близких людях.Может все таки попытаться разобраться в ситуации и найти достойный выход?

Дм
Дмитрий

ну можно на рельсы лечь и никого не подставлю машинист не виноват будет

Anthony Kiedis

ты в армии её заработал что ли? Снять можно, вполне - только по врачам нужно походить для начала

Валерий Янович

со статьей или без статьи -под фуру прыгать дурное дело.

Аноним Я

Без приколов...Что за статья, что бы не лазить по сети?

Vladimir Yavorsky

не важно...под фуру в любом случае не стоит

Светлана Пономарева

не имею никакого понятия о этой статье

Дм
Дмитрий

это психиатрическая статья

Светлана Пономарева

это всё как-то далеко от меня.

Елена Горбунова

зачем водителя подставлять?

Дм
Дмитрий

ну тогда на рельсы лягу и никого не подставлю

Елена Горбунова

если не можешь изменить ситуацию, изменись сам

Дм
Дмитрий

ну я не виноват что со мною никто не знакомиться то ну и все значит лишний я

Елена Горбунова

ты должен стать интересен людям, тогда и знакомится с тобой будут

Дм
Дмитрий

я не стану интересен я рожден лишним я никому никогда не интересен

Елена Горбунова

ты просто не хочешь

Дм
Дмитрий

нет совсем не так