Ан
Анна

Где внятно можно прочитать про методику "Исцеляющий импульс"? а то хрень по этой теме попадается(((((

Лексей Георгиевский

Это ты про Голтиса методу? Так она платная, нигде не почитаешь.

Ст
Стасик

Про Исцеляющий импульс и Голтиса сейчас проще всего смотреть на его сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А начинать удобнее всего с упражнения для ног. Всем нравится! Сделайте и поймёте в чем смысл :)))