Витя Шаталов

Помогите пожалуйста. Методика обучения.

Методика обучения : команда "На два (четыре) шага разомкнись", перестроение из двух шеренг в два круга.

Мринок

Тематическое планирование
Просмотреть Загрузить 2,1 МБ
Комплексный Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. … Совершенствование ЗУН Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга.
kucherenkokirs.ucoz.ru›doc/temat_plan_2-11kl.doc ещё
2Двигательные умения, навыки и способности - Программа по английскому.. .
Размыкание и смыкание приставными шагами; перестроение в колонну по одному из колонны по два, из одной шеренги в две; передвижение в колонне по одному на указанные ориентиры; команда «На два — четыре шага разомкнись! »
do.gendocs.ru›docs/index-122476.html… копия ещё
3soshcpokrovka.okis.ru/file/soshcpokrovka/fiz10-11.doc
Просмотреть Загрузить 1,1 МБ
Комплексный Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. Вис стоя и лёжа. … Комплексный Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга.
soshcpokrovka.okis.ru›file/soshcpokrovka/fiz10… ещё
4Базовая часть содержания программного материала уроков - Основная.. .
Размыкание и смыкание приставными шагами; перестроение из колонны по одному в колонну по два, из одной шеренги в две; передвижение в колонне по одному на указанные ориентиры; команды: "На два, четыре шага, разомкнись! "
rudocs.exdat.com›docs/index-73297.html?page=29 копия ещё
5ВВЕДЕНИЕ
Просмотреть Загрузить 1,0 МБ
Комплексный Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. Вис стоя и лежа. … Комплексный Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга.
litsey623.ru›content/files/1_4.doc ещё
6Информация - ДОУ 1244 - Кленовый кораблик
Размыкание и смыкание приставными шагами; перестроения одной шеренги в две; команды; «На два, четыре шага разомкнись» , передвижение в колонне по одному на указанные ориентиры.
klen1244.ru›article/249/ копия ещё
7ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
Просмотреть Загрузить 262 КБ
Строевые упражнения. Размыкание и смыкание приставными шагами. Перестроение из колонны по одному в колонну по два. … 35 Обучение технике висов и упоров. ОРУ. Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга.
school15nvl.ucoz.ru›razrab/pabochie…2kl.doc ещё
8it-n.ru/attachment.aspx?id=141945
Просмотреть Загрузить 1023 КБ
Строевые упражнения 1. обучение Перестроение из двух шеренг в два круга. … Строевые упражнения 1. обучение Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга.
it-n.ru›attachment.aspx?id=141945 ещё
9school3.uni-dubna.ru/Doc/chervakov/temat_planirovanie.docx
Просмотреть Загрузить 290 КБ
Совершен-ствование ЗУН. Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. … Комплекс 2. Учетный. Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. Вис стоя и лежа. Вис на согнутых руках.
school3.uni-dubna.ru›…chervakov…planirovanie.docx ещё
10Календарно-тематическое планирование по физкультуре по теме.. .
Совершенствование ЗУН. Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. … плекс 2. Учетный. Построение в две шеренги. Перестроение из двух шеренг в два круга. Вис стоя и лежа. Вис на согнутых руках.
nsportal.ru›Школа›Физкультура и спорт›…-urokov-fizicheskoi… копия ещ

А всего тьо надо в поисковике набрать.. Эх, молодежь...