Диляра Минькина(Пермь)

Смотрю наше кино"Притяжение" первый раз смотрела не смогла до смотреть..сейчас постараюсь досмотреть. Вы фильмы которые понятно чем закончатся и не интересные досматриваете?

Ответы
Марина Баннова

На мой взгляд совершенно ни к чему в фантастику социалку впихивать и пацанские тёрки всякие. Они фантастики нужны как корове седло. Мистика, триллер интрига загадка да. А пацанские тёрки не. Спец эффекты да сюжет три с минусом. Вторжение пока не смотрела. Посмотрю мож лучше стало

Диляра Минькина(Пермь)

Говорят ещё хуже, я тоже не смотрела.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если я не перестаю смотреть после первых 10 - 15 минут.. то досматриваю, каким бы плохим фильм не был... Притяжение конечно не аховый.. но для любителей фаниастики нормально на разок посмотреть... сие есмь ИМХО

Ke
Keeper

С удовольствием смотрю старые историко-революционные фильмы: понимаю, что сказки, но так приятно видеть гениальную игру великих актёров и следить за филигранно выстроенными сценарными сюжетами!

Сергей Пастухов

От "сказок дяди Фёдора" сразу ясно чего ждать. Пойду. Но раз уж знал но пришел, уходить не досмотрев - жлобство какое-то. А если в конце что-то неожиданное - так и удача!

Lady Winter 🇷🇺

Досмотрела с трудом, многое раздражает. Сын смотрел в кино, пришел и сказал "не ходи, бред", ну я и не пошла, на компе посмотрела ради любопытства..

Дв
Дванов

уже слушаю...)

Lady Winter 🇷🇺

Тсссс.... (ушла на цыпочках.)

Диляра Минькина(Пермь)

Вот как я прорекла ировпла фильм. Может мне в рекламщики пойти?))

Дв
Дванов

просто я слишком любопытный( и зачастую не согласен с мнением большинства))

Риточка

аха там это "Юмор и музыка в этом кино тоже есть, перового было не много, но в тему, музыка в принципе тоже нормально гармонировала с картинкой."

Диляра Минькина(Пермь)

А игра актёров?

Риточка

чё

Диляра Минькина(Пермь)

Понравилось игра актёров?

Риточка

ясень пень нет

Просто А...

я "Притяжение" с первого раза досмотрел до конца.. Но, не сразу понял основную мысль автора. Второй раз смотрел... Не уверен, что понял....

Просто А...

Ближе.. что-то - ВСЕЛЕНСКОЕ.. ВСЕОБЪДИНЯЮЩЕЕ. ЛЮБОВЬ!.. да.. вот это пожалуй...

Диляра Минькина(Пермь)

ну вот и разобрались)

Просто А...

вот )

Андрей Мещеряков

Притяжение мне очень понравился, такой трогательный, я прям прослезился в конце, а вот второй Вторжение, что-то не очень(

Диляра Минькина(Пермь)

мне как то не катит

Валерий Рудаков

НАШЕ КИНО в том виде что снято--давно уже снято в ГОЛЛИВУДЕ и крутят более 30 лет а то и больше--даже не интересно смотреть

Игорь Алипов

По моему мнению, Ф. Бондарчук, режиссир, по сравнению со своим БАТЕЙ, никакой. Бросил классную девку, и стал педофилом.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну... Всякое бывает)))

Игорь Алипов

Его Отец снимал КИНО про РОССИЮ и СССР, а сын. кроме 9-ой роты. про "ЭЛИТУ", с которой его бы отец какокоть бы не сел

Диляра Минькина(Пермь)

Времена другие

Aleks Wiеg

У меня фильмы Андрея Тарковского вызывают рвотный рефлекс .смотришь и мысль.как не надо снимать фильм!

Диляра Минькина(Пермь)

У каждого свое

Aleks Wiеg

Может и так..но кассовый сбор, у фиоьмов ничтожен это говорит о том.что,кинематограф в кризисе По РТР и вовсе одни сопли Нашли самую некрасивую актрису рабыню Изауру

Диляра Минькина(Пермь)

это когда было

Aleks Wiеg

Сейчас по РТР идет сер.20 уже

Диляра Минькина(Пермь)

Надо же, а у меня не показывает.. Или я не вижу)

A@
Alek @

28 панфиловцев... тыщу раз уже посмотрел... и понятно, и не интересно, и недокументально... а смотрю чё-то...

Диляра Минькина(Пермь)

Я не смотрела

A@
Alek @

а не важно... спросили - ответил...

Анна

Досматриваю... чисто из спортивного интереса, чтобы не было жаль уже потраченного на просмотр времени

Александр Данкев

Я досмотрел, но удовольствия не получил, а второй ещё не смотрел! Всё зависит от настроения!

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже не получила

Ledeni Vjetar

Чисто из-за спортивного интереса, чтобы не зря бОльшая часть фильма была просмотрена

Все Тот Же Друг Михаила

Такое дерьмо, Что то, что это. первое куда не шло, нов торе - полный абсурд дилетанта.

Григорий

Нет , смотрю проверенные повторно. "Притяжение" смотреть не буду ни за какие деньги

Ирина Ирина

Я ни первый не смотрела, ни второй. Даже интереса нет. Может я какая-то отсталая....))

Диляра Минькина(Пермь)

нормальная

Ирина Ирина

Хорошо. А то, смотрю, везде о нём говорят.

Диляра Минькина(Пермь)

видимо эпидемия)))

Ирина Ирина

Видимо)))

Александр Николенко

Смотрел вчера названный фильм . тяжелый психологически. Ленинокан - реальность.

Диляра Минькина(Пермь)

возможно,я сильно не вникала в фильм

Александр Николенко

Тогда как его понять..

Диляра Минькина(Пермь)

если мне не нравиться игра актеров,он мне не очень интересен

Андрей Рогов

нет. лучше жалеть что не досмотрел, чем жалеть о зря потраченном времени