Дмитрий Хрюстов

Прилично ли признаваться в любви, зная что человеку нечем тебе ответить?

Такизка Эир

Если без претензий, а в смысле - если будет плохо, можешь на меня рассчитывать - да!

Яна

мне кажется дело даже не в приличии, в любви должна быть взаимность, если она отсутствует, то стОит ли травмировать своё сердце отказом, свою дУшу переживаниями, а человека ставить в неловкую ситуацию....

Ольга Лисеенко

Я это делаю больше для себя, чем для нее, так будет честнее. Ее это ни кк чему не обязывает.

Серёга Терехов

Это не вопрос приличия.. .
Это вопрос твоего желания выразить чувтства, -
любовь не есть что-то неприличное, наоборот.. . ))

Любовь Свиридова

безнравственно

Маргарита Камынина

а вдруг? попытка - не пытка!

Алексей Кутьев

Джентльмену, всегда есть, что сказать.. . 🙂 (С)

Евгений

думаю не стомт... так ты можешь поднять самоувереность в человеке

Гу
Гульнур

Нда.. . Я вот тут себе в любви призналась как-то. Но не ответила! Теперь не знаю, что и подумать.

Настя

чужая душа потемки, чувства можно скрывать, что ник-то не заметит.. .
кто не рискует, тот не живет!