Татьяна Алиева

Никак не могу понять логику, сначала признаться в любви, пытаться добится, а потом без объяснений закинутт в чс, в чем прикол?

Ответы
Алексей

А потом были посланы, ну и как гордые мужики: "это не ты меня отшила, это я тебя забанил!" Знаете я сам в афиге от таких нравов!

Татьяна Алиева

Спасибо за понимание

Алексей

Не за что!

Русланбек Идрисов

"Шутки шутками но могут быть и дети, в Африке, например, одна так тройню родила...". А если серьёзно-радуйтесь, Вы свободны.

Татьяна Алиева

А я и радуюсь)))

Русланбек Идрисов

Ну и хип хоп🤣 с наступающим.

Татьяна Алиева

Спасибо, и Вас с Наступающим

Анастасия Александровна

Мужчины и признания в любви это такое извините за грубость наибалово. Мужчина это поступки а не слова

Lady Winter 🇷🇺

Да ну какая любовь по вирту?) Развлекался об Вас человек, а Вы серьезно воспринимаете . Ну и зачем?

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. какая загадочная история..

Татьяна Алиева

Все было хорошо, мы общались, гуляли, он приезжал в гости, я готовила вкусняшки, мы договорились встретится на этой неделе, вчера договорились созвониться, а в итоге чс, вот мне и не понятно почему....

Lady Winter 🇷🇺

А может прекратить об этом думать? Вас кинули и этим все сказано.. об этом человеке не стоит даже думать..

Татьяна Алиева

Я стараюсь отвлечся

Lady Winter 🇷🇺

И это очень правильно!

Александр

не было вирта....им не интересны такие и не нужны. это же "инетная любовь", игра.

Дмитрий

Надоела, видимо вы переусердствовали демонстрируя свою не приступность!!!

Юлия Артемьева

Мужикам то по любому здесь Вирт нужен зачастую, а не серьезные отношения.

Татьяна Алиева

Так это не тут, это в реальной жизни

Юлия Артемьева

А, не знаю. Я первая не звоню и не пишу, мне так не интересно. Поэтому риска такого нет - быть в ЧС у того, с кем общаюсь.

Татьяна Алиева

Вы не поверите, первый раз договорились, что я позвонб, самое интересное, что он сам попросил)

Юлия Артемьева

Не договаривайтесь. Скажите, что будете ждать его звонка, но сами не позвоните. Пусть его охотится за вами..

Вячеслав Подольский

Бывает и на старуху проруха🤷‍♂️ А может вы дали понять, что не нужон?

Татьяна Алиева

Вроде не давала...

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Бывает

Ле
Лета

Как здесь можно добиться? Ну, наверно в карцер сажают, чтоб одумалась

Robert Badzo67

Ну надела наверное своему парню или долго добивался надоела

Алексей

ну это наверное как после секса отвернулся к стенке и спит

Златка Золотая

.. А дальше что-то пошло не так.. И стало сука не интересно...

Уральская Рябинушка

Какая может быть логика в сети, особенно в чувствах?😁

Амелия Белова

Может узнал о вас что то, что ему не понравилось

Татьяна Алиева

Да мне вроде скрывать нечего

Вера Гудкова

Зачем так серьёзно здесь ко всему относиться.

Игорь

Любовь зла, Таня... Не ищите логику в чувствах

Татьяна Алиева

Не буду

Игорь

🌹

Татьяна Алиева

Спасибо

Viktor Piskov

Нашлась другая, красивее. Простая причина.

Марьяна Иванникова

когда достигнута цель стало неинтересно

Дима Шипилин

Ну фиг знает характеры и личности разные

Константин

Обычный интернет роман!!! 😍🤗😁