Андрей Монахов

А можно ли экзорцисту быть мстительным и использовать свои силы в своих целях?

Если нет, то, пожалуйста, предоставьте какой-нибудь фрагмент из официальных правил о том, что нельзя быть злым и мстительным.

Наталья Суворова

"А можно ли экзорцисту быть? " (конец предложения).. . Вот так было бы правильно. Какие экзорцисты вообще? И от кого их сила? Совсем уже мозг народу запудрили своей бесовщиной.

Антонина

Если он будет таким как вы его описываете, он уже не экзорцист, Бог от него отвернётся и заберёт силу которую ему когда то дал)

Елена Гусакова

сейчас я на тебя напущу свою магию, проклинаю)))

Наталия Пахомова

Сам экзорцизм по сути от зла-от лукавого (т. е нужно быть злым и мстительным) что бы уже точно быть слугой-т. е сатанистом, и тогда точно разложения сознания и повреждения ума, несчастные потомки и загубленная душа"Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "-пока не поздно, лучше бы вам завязать с этими делами, покаяться и служить Богу

Полина Сулавко

злость от бесов, а бес не может изгнать другого беса

Ок
Оксана

Тогда он сам станет бесом