Татьяна Данилочкина

Здесь есть мстительные люди?Кто-нибудь отомстил?

Иришка

Когда узнаёшь о смерти врага, то испытываешь чувство одиночества, подобное тоске о потерянном друге.

Светлана Кочнева

Да.
нет более высокого удовольствия для человека, чем видеть врага своего, жён и детей его у ног своих, молящими о пощаде, и раздавить им головы своей пятой.

Евгений Шмендель

Не замечал таких)

Максим Заводсков

Я " дала пощёчину" за грубый коммент.

Светлана Садилова

Прощение многих людей мы принимаем за великодушие, но на самом деле, эти люди в своих мыслях уже много раз убивали нас разными способами и виртуально удовлетворили свою месть. (По мотивам Ницше)

Людмила Ивчик

Мне нравится Месть Доверять Богу!! ! )...и порой он так Мстит.. что я в Ауте!!! (..
но видимо по совокупности.. грехов !!!(
Ему ж Виднее.. а мож это шанс на Возрождение Души таким Суровым Способом!!!