Татев

Ваша любимая вредность?)

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Татев

А вредность кто дал людям?

Konstantin Leytan

Если ты дома проходишь мимо своего мужа в трусах, а он не ущипнул тебя за задницу, то в ваших отношениях что-то пошло не так.

Татев

Буду знать)

Konstantin Leytan

— Дорогой расскажи, как ты по мне скучал. — Ну, как, как… руками.

Татев

🤷

Konstantin Leytan

- Выборы ебать.
- Сынок, не матерись!
- Мам, это вещать стали в широком формате, а у все нас старый квадратный
телик. Поэтому слово ДЕБАТЫ обрезается по краям. Сама прочти!
- Выборы 2011.... ЕБАТЬ!!!

Романа

Разные вкусняшки с кофе. А ещё поваляться подольше в постели по утрам. А ещё быть неразумно принципиальной.

Татев

Все это кайфовые вредности

Романа

Так вопрос же был про любимые))

Татев

Это чисто мой взгляд со стороны на ваши вредности)))

Роман

Я весь вредный, для меня все не так и во всем.. Всегда найду за что зацепиться, душнила в общем ещё тот😂

Роман

Где тот + где то -.. От привычки нужно избавляться.. Иначе отношений не построишь. Если кандидаток буду отгонять😂

Татев

Ну, раз вы уже об этом сами задумались, то точно надо)))

Роман

Надо очень надо😏

Татев

Значит, вы на верном пути)))

Роман

🫂

Наталья Михайловна

Чипсы, пиво, поп-корн. Пирожное люблю ещё больше но не считаю это вредным, это единственная радость)

Татев

Вкусные вредности)

Геннадий Анатольев

Очень люблю поспать. Могу 2-3 дня отсыпаться, главное, чтобы не трогали и не будили.

Татев

Классно. Редко кто смог отстоять свое право на сон в этом мире))

Геннадий Анатольев

Просто пока деток нет. А когда будут, все хана моему спанью.

Татев

Ну, почему же))) все реально)

Геннадий Анатольев

Ну, да, с женой договариваться надо будет или с мамой, чтоб посидели.

Татев

)))все получится

Геннадий Анатольев

Да, знаю. Спасибо.

Вячеслав Чистяков

Даже не знаю,может в разговоре? хотя я один ничто и не проскакивает, видимо ни что

Юрий Дробот

Целиком и полностью только из плезных состою.... А вот вредных никто не замечал....

Татев

А вот зря

Юрий Дробот

Позвольте спросить...? А с какого перепугу Зря?

Бо
Боka

Превратить при интиме даму в зверя. Оо)) как она визжит, кусается, царапается. 🤣

Геннадий Митрофанов

Кто людям помогает,теряет время зря,хорошими делами прославиться нельзя.....

Татев

Жаль)

Геннадий Митрофанов

Конечно пошутил,я за доброту,а как без неё? Как аукнется,так и откликнется.🤗💐

Татев

Согласна)

Sergey Lomov

курево... многие скуриваются, другие спиваются, а вот Казанова - скончался.😁

Татев

Ух, какой юморист)

Гагик Галстян

Чувство юмора с годами в большей мере перешедшее в сарказм - это вредность?

Гагик Галстян

тут всё яснее ясного - "... В прошлом остался я одной ногою"

Татев

Вот и ответ

Гагик Галстян

и выхода нет😆

Татев

Эх))

Гагик Галстян

😆

Евгений

Что бы у меня не случилось быть любимым, всё сразу становится не вредным.

Семён

Целовать обнимая губами рот и нос одновременно, даме трудно дышать ...

Семён

Не спрашивал, но судя по выражению лица и страшно и смешно, а ещё вижу, что приятно ...

Татев

Главное, что обоим хорошо)

Семён

Мне приятней ... Люблю такие штучки делать, противничать ...)))

Татев

Забавно)))

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Вячеслав Чистяков

знаю уже что замужем, вредность моя простая не доставайте меня утром

Трижды Кот

Делать замечания неграмотным..... Указывая на нелепые ошибки......

Татев

А почему вас это задевает?

Трижды Кот

Сам пишу без ошибок. Поэтому меня раздражает, когда неправильно формулируется мысль, а с ошибками теряется настоящий смысл.... Вот такой я - говнюк...

Татев

Жертва хорошего образования)))

Трижды Кот

Ага! Отличник....А кроме этого, поэт, кстати, хороший, прозаик, а в прошлом автор и исполнитель своих песен. Тоже хороших....

Татев

И это замечательно. Только ошибок не прощающий)

Трижды Кот

Если интересно, в моих вопросах можете познакомиться с моими стихами....

Влад Тиссен

скушать мороженку, а потом рассказать, что скушал мороженку 😊

Влад Тиссен

ну хоть общаетесь? у меня двоюродные в Алмате живут и в Уральске. но с ними как-то общение не пошло. точнее, с сестрёнками общаюсь, а с братишками - нет. хотя в детстве дружили.

Татев

Мало. Но он заботливый очень, всегда подарки дарит. Как будто он старший

Влад Тиссен

ну как о сестрёнке то не позаботиться 🥰 он то взрослеет, а вам всегда будет 18 с хвостиком 😊

Татев

Ахах))) ну, в любом случае это приятно

Влад Тиссен

угу, тут не поспоришь )) с вами так время пролетело, даже не заметил, как к двум часа подкрался ) пора на боковую 🥱 спасибо за приятную беседу 😊 уверен, ещё пересечёмся. добрых снов ))

Oleg Ы

не знаю... моя дочка вроде не вредная, но самая-самая любимая )))

Татев

Ну, да, картинка в голове всплывает очень красивая. Любите сафари?

Oleg Ы

нууу, не совсем большой любитель )) в Индии был на сафари, в Сан Диего насафарился в сафари-парке ))

Татев

Я люблю сафари смотреть по телевизору)))) канал охота и рыбалка или похожие) всегда задумываюсь, что же меня там цепляет. Понимаю, что вряд-ли бы я выстрелила вот так просто в животное

Oleg Ы

не, я только фото-охотой занимаюсь ))

Татев

Тогда я вас понимаю)

Advisor Mr

Это типа что из вредного я люблю?)). Или как люблю вредничать?))

Татев

Вот отвечают и так и так, я не сдерживаю))

Advisor Mr

Я не вредный, я занудный ))).. А из того что люблю ... 🤔 .. Хлеб )) Сладкое ))

Татев

Вот не замечала, что ты прямо занудный, может, немного обстоятельный, но все равно очень интересно бывало поболтать. Да и сейчас никогда не вызываешь напряга

Advisor Mr

Спасибо 😊)) Взаимно😉))

Татев

😉

Оксана Мельниченко

любознательность. порой в такие приключения заводит... ✌️😜

Татев

Это да